村屋 最新香港租房搜寻结果

共有 204 个放租楼盘
已选择地区: 元朗
元朗 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 350 尺 @20
实用面积: 350 尺 @20
富溋地产代理有限公司
租 $7,000 元
1 房 , 1 浴室
元朗 村屋 | A室 高层

建筑面积: 260 尺 @23.8 元
金濠地产
租 $6,200 元
1 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
有露台
元朗 村屋 | 160 低层

建筑面积: 700 尺 @17.1 元
实用面积: 630 尺 @19
恒信地产策略有限公司
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
元朗 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 700 尺 @22.9 元
实用面积: 700 尺 @22.9 元
星港物业
租 $16,000 元
3 房 , 1 浴室
元朗 村屋 | 下覆式连花园(不入车) 低层

实用面积: 1,400 尺 @18.6 元
利源行地产
租 $26,000 元
4 房 , 3 浴室
村屋
雅致装修
连花园
连套房
有工人房

建筑面积: 700 尺 @8.9 元
实用面积: 700 尺 @8.9 元
租 $6,200 元
1 房 , 1 浴室
业主盘
村屋
元朗 村屋 | 全层 中层

建筑面积: 700 尺 @14
实用面积: 700 尺 @14
富溋地产代理有限公司
租 $9,800 元
3 房 , 1 浴室
元朗 村屋 | 中层+露台

实用面积: 600 尺 @19.2 元
利源行地产
租 $11,500 元
3 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
有露台
近地铁站
近大型商场
另有无沐浴的厕所
元朗 村屋 | 地下

建筑面积: 600 尺 @18.3 元
中沛物业有限公司
租 $11,000 元
2 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
有露台
近地铁站
近大型商场
优质校网
元朗 村屋 | 123 中层

建筑面积: 700 尺 @16.4 元
租 $11,500 元
3 房 , 2 浴室
业主盘
村屋
雅致装修
元朗 村屋 | A室 中层

建筑面积: 300 尺 @26
实用面积: 300 尺 @26
金濠地产
租 $7,800 元
1 房 , 1 浴室
元朗 村屋 | 三楼 连天台 高层

建筑面积: 700 尺 @17.9 元
鼎丰物业代理公司
租 $12,500 元
3 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
有露台
连天台
元朗 村屋 | Nnn 高层

实用面积: 330 尺 @33
成超丽地产
租 $10,900 元
1 房 , 1 浴室
村屋
元朗 村屋 | A室 中层

建筑面积: 350 尺 @22.3 元
金濠地产
租 $7,800 元
2 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
元朗 村屋 | 1室 高层

实用面积: 700 尺 @16.4 元
恒信地产策略有限公司
租 $11,500 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11