村屋 最新香港租房搜寻结果

共有 202 个放租楼盘
已选择地区: 元朗
元朗 村屋 | 独立屋

实用面积: 700 尺 @19.7 元
誉进置业有限公司
租 $13,800 元
3 房 , 2 浴室
元朗 村屋 | 独立屋 地下

实用面积: 550 尺 @12.4 元
誉进置业有限公司
租 $6,800 元
1 房 , 1 浴室
村屋
独立屋
基本装修
全层单位
优质校网
独家盘
2 日前 刊登
元朗 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 1,480 尺 @8.8 元
昊京地产及金融科技
租 $12,999 元
3 房 , 1 浴室
村屋
冷气机
热水炉
有露台
连天台
近地铁站
可养猫狗
全年预缴租金95折
3 日前 刊登
元朗 村屋 | 全层 地下

建筑面积: 700 尺 @22.9 元
实用面积: 700 尺 @22.9 元
星港物业
租 $16,000 元
3 房 , 2 浴室
向西南
村屋
望山景
望开扬景
望海景
露天车位
可养猫狗
3 日前 刊登
元朗 村屋 | A室 高层

建筑面积: 700 尺 @14
金濠地产
租 $9,800 元
2 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
有露台
连天台
可养猫狗
3 日前 刊登
元朗 村屋 | 地下

建筑面积: 350 尺 @19.4 元
鼎丰物业代理公司
租 $6,800 元
2 房 , 1 浴室
村屋
4 日前 刊登
元朗 村屋 | 锦上路

建筑面积: 700 尺 @15.7 元
永鸿地产代理公司
租 $11,000 元
3 房 , 1 浴室
村屋
有露台
望开扬景
基本装修
露天车位
可养猫狗
元朗 豪苑 | 12室

实用面积: 200 尺 @37.5 元
租 $7,500 元
1 房 , 1 浴室
元朗 村屋 | 下覆式连花园(不入车) 低层

实用面积: 1,400 尺 @18.6 元
利源行地产
租 $26,000 元
4 房 , 3 浴室
近大型商场
元朗 村屋 | 1室 地下

建筑面积: 200 尺 @26
实用面积: 200 尺 @26
租 $5,200 元
1 房 , 1 浴室
业主盘
村屋
元朗 村屋 | 中层

实用面积: 450 尺 @15.6 元
租 $7,000 元
2 房 , 1 浴室
业主盘
村屋
冷气机
热水炉
电磁炉
抽油烟机
元朗 村屋 | 独立屋 高层

建筑面积: 700 尺 @22.1 元
实用面积: 680 尺 @22.8 元
星港物业
租 $15,500 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
村屋
独立屋
望山景
望开扬景
雅致装修
可养猫狗
元朗 村屋 | 2室 全幢

实用面积: 1,800 尺 @6.4 元
八方玲珑地产公司
租 $11,500 元
4 房 , 2 浴室
村屋
元朗 村屋 | 独立屋 中层

建筑面积: 780 尺 @10.9 元
实用面积: 700 尺 @12.1 元
新达地产代理有限公司
租 $8,500 元
3 房 , 1 浴室
元朗 村屋 | A室 高层

建筑面积: 350 尺 @17.1 元
金濠地产
租 $6,000 元
2 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
连平台
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11