村屋 最新香港租房搜寻结果

共有 203 个放租楼盘
已选择地区: 元朗
元朗 村屋 | 全幢

实用面积: 80 尺 @43.8 元
志生地产代理公司
租 $3,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
村屋
望山景
望开扬景
元朗 村屋 | 地下

实用面积: 600 尺 @12.8 元
志生地产代理公司
租 $7,700 元
1 房 , 1 浴室
村屋
望山景
望开扬景
元朗 祟正新村 | 大路边 高层

建筑面积: 130 尺 @22.3 元
实用面积: 130 尺 @22.3 元
驣星物业有限公司
租 $2,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
向西南
村屋
元朗 村屋 | B室

建筑面积: 350 尺 @18
实用面积: 300 尺 @21
租 $6,300 元
已租
2 房
雪柜
全年预缴租金95折
元朗 村屋 | 近朗屏站 地下

建筑面积: 700 尺 @17.1 元
永鸿地产代理公司
租 $12,000 元
3 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
连花园
近地铁站
可养猫狗
元朗 村屋 | 100 地下

实用面积: 350 尺 @12.3 元
金濠地产
租 $4,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
村屋
连花园
可养猫狗
元朗 大旗岭村 | 00室 高层

实用面积: 300 尺 @17.7 元
阳光置业
租 $5,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
村屋
元朗 白沙村 | 00室 中层

实用面积: 700 尺 @15.7 元
阳光置业
租 $11,000 元
3 房 , 1 浴室
村屋
元朗 村屋 | 1室 高层

实用面积: 300 尺 @18.3 元
置丰地产代理有限公司
租 $5,500 元
1 房 , 1 浴室
村屋
基本装修
冷气机
热水炉
元朗 村屋 | 全层

实用面积: 700 尺 @16.9 元
意居置业有限公司
租 $11,800 元
3 房 , 1 浴室
村屋
望山景
望开扬景
雅致装修
元朗 村屋 | 1室 中层

实用面积: 700 尺 @17.1 元
恒信地产策略有限公司
租 $12,000 元
3 房 , 2 浴室
村屋
雅致装修
有露台
元朗 村屋 | 近大树下 中层

实用面积: 700 尺 @13.1 元
大福地产装修公司
租 $9,200 元
3 房 , 1 浴室
向东南
村屋
雅致装修
元朗 村屋 | 2F室 高层

实用面积: 630 尺 @19
恒信地产策略有限公司
租 $12,000 元
2 房 , 2 浴室
村屋
连车位
元朗 村屋 | 独立屋

建筑面积: 1,000 尺 @13.8 元
长浩地产
租 $13,800 元
私人屋苑
村屋
独立屋
元朗 晓峯 | 中层连车位

实用面积: 700 尺 @20.7 元
天置物业
租 $14,500 元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11