村屋 最新香港租房搜寻结果

共有 208 个放租楼盘
已选择地区: 元朗
元朗 村屋 | G室 地下

建筑面积: 1,400 尺 @20.6 元
天汇物业有限公司
租 $28,800 元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
村屋
望园景
雅致装修
露天车位
元朗 村屋 | 2/F 中层

实用面积: 250 尺 @28.4 元
租 $7,100 元
开放式间隔 , 1 浴室
业主盘
村屋
元朗 村屋 | 地下

建筑面积: 500 尺 @19
东成物业代理
租 $9,500 元
2 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
近地铁站
独家盘
元朗 村屋 | 全层

实用面积: 700 尺 @17.6 元
富国地产代理有限公司
租 $12,300 元
村屋
元朗 村屋 | G/F 地下

建筑面积: 550 尺 @9.1 元
实用面积: 500 尺 @10
伟天物业代理有限公司
租 $5,000 元
1 房 , 1 浴室
村屋
基本装修
元朗 村屋 | 2/F 高层

建筑面积: 500 尺 @11
实用面积: 450 尺 @12.2 元
伟天物业代理有限公司
租 $5,500 元
1 房 , 1 浴室
村屋
有露台
元朗 村屋 | 八乡横台山邱屋村31号 中层

实用面积: 335 尺 @16.4 元
租 $5,500 元
2 房 , 1 浴室
向东南
业主盘
村屋
可养猫狗
元朗 村屋 | 1室

建筑面积: 650 尺 @20.8 元
实用面积: 650 尺 @20.8 元
长荣地产
租 $13,500 元
村屋
元朗 村屋 | 中层+露台

实用面积: 700 尺 @17.9 元
利源行地产
租 $12,500 元
3 房 , 2 浴室
村屋
雅致装修
有露台
连套房
可养猫狗
元朗 村屋 | 独立屋

建筑面积: 800 尺 @10.4 元
实用面积: 800 尺 @10.4 元
太阳村屋物业代理
租 $8,300 元
1 浴室
村屋
独立屋
元朗 村屋 | 1室 地下

建筑面积: 700 尺 @17.9 元
实用面积: 700 尺 @17.9 元
东成物业代理
租 $12,500 元
2 房 , 2 浴室
向西
村屋
雅致装修
元朗 村屋 | 120-130 中层

实用面积: 350 尺 @20
德荣地产公司
租 $7,000 元
1 房 , 1 浴室
村屋
元朗 村屋 | 1000 高层

实用面积: 600 尺 @11.7 元
金濠地产
租 $7,000 元
已租
2 房 , 1 浴室
村屋
连天台
复式单位
元朗 村屋 | 1室 地下

建筑面积: 500 尺 @17
实用面积: 500 尺 @17
东成物业代理
租 $8,500 元
2 房 , 1 浴室
向西
村屋
基本装修
元朗 村屋 | 1室 地下

建筑面积: 700 尺 @12.6 元
实用面积: 700 尺 @12.6 元
东成物业代理
租 $8,800 元
3 房 , 1 浴室
向南
村屋
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11