村屋 最新香港租房搜寻结果

共有 208 个放租楼盘
已选择地区: 元朗
元朗 村屋 | 1室 地下

建筑面积: 350 尺 @14
实用面积: 330 尺 @14.8 元
百川地产代理
租 $4,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
向南
村屋
独家盘
可养猫狗
元朗 村屋 | 独立屋 中层

建筑面积: 700 尺 @19
安利物业代理
租 $13,300 元
3 房 , 1 浴室
元朗 村屋 | 顶层内复楼梯连有顶天台 高层

实用面积: 700 尺 @16.4 元
利源行地产
租 $11,500 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
村屋
有露台
连天台
近地铁站
可养猫狗
元朗 村屋 | 2室 高层

实用面积: 700 尺 @17.1 元
东成物业代理
租 $12,000 元
3 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
有露台
近地铁站
元朗 村屋 | 2室 地下

建筑面积: 300 尺 @25
实用面积: 300 尺 @25
东成物业代理
租 $7,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
村屋
连花园
近地铁站
元朗 村屋 | G室 中层

建筑面积: 700 尺 @18.3 元
天汇物业有限公司
租 $12,800 元
3 房 , 1 浴室
元朗 村屋 | 中层+露台

实用面积: 700 尺 @13.6 元
利源行地产
租 $9,500 元
3 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
有露台
元朗 村屋 | 中层+露台

实用面积: 700 尺 @15.7 元
利源行地产
租 $11,000 元
3 房 , 2 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
有露台
连套房
可养猫狗
元朗 村屋 | 地下连花园 (不入车)

实用面积: 700 尺 @17.1 元
利源行地产
租 $12,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
村屋
雅致装修
连花园
可养猫狗
元朗 村屋 | 地下单位

实用面积: 350 尺 @23.4 元
利源行地产
租 $8,200 元
1 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
近大型商场
元朗 村屋 | 1室

建筑面积: 300 尺 @26.3 元
实用面积: 250 尺 @31.6 元
盈富地产
租 $7,900 元
1 房
村屋
雅致装修
有露台
元朗 村屋 | 独立屋

建筑面积: 350 尺 @20.6 元
长浩地产
租 $7,200 元
私人屋苑
村屋
独立屋
元朗 村屋 | 独立屋 中层

建筑面积: 600 尺 @13.2 元
实用面积: 600 尺 @13.2 元
长浩地产
租 $7,900 元
2 房 , 1 浴室
村屋
独立屋
雅致装修
冷气机
热水炉
抽油烟机
元朗 村屋 | 独立屋

建筑面积: 200 尺 @21
长浩地产
租 $4,200 元
私人屋苑
村屋
独立屋
元朗 村屋 | 独立屋 中层

建筑面积: 780 尺 @12.6 元
实用面积: 780 尺 @12.6 元
长浩地产
租 $9,800 元
3 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11