村屋 最新香港租房搜寻结果

共有 208 个放租楼盘
已选择地区: 元朗
元朗 村屋 | 独立屋

建筑面积: 1,000 尺 @13.8 元
长浩地产
租 $13,800 元
私人屋苑
村屋
独立屋
元朗 晓峯 | 中层连车位

实用面积: 700 尺 @20.7 元
天置物业
租 $14,500 元
3 房 , 2 浴室
元朗 村屋 | W/F 全幢

建筑面积: 1,200 尺 @16.7 元
实用面积: 1,080 尺 @18.5 元
伟天物业代理有限公司
租 $20,000 元
5+ 房 , 1 浴室
村屋
分租
基本装修
复式单位
元朗 村屋 | 地下

建筑面积: 300 尺 @20
建富物业
租 $6,000 元
1 房 , 1 浴室
村屋
元朗 石埗村 | 独立屋

建筑面积: 650 尺 @10.5 元
租 $6,800 元
1 房
业主盘
村屋
独立屋
基本装修
元朗 村屋 | 1楼 中层

建筑面积: 700 尺 @13.1 元
实用面积: 700 尺 @13.1 元
租 $9,200 元
已租
2 房 , 1 浴室
有露台
元朗 村屋 | 2楼 高层

实用面积: 400 尺 @18.8 元
租 $7,500 元
2 房
业主盘
村屋
雅致装修
元朗 村屋 | 平房

实用面积: 400 尺 @20
租 $8,000 元
业主盘
村屋
连车位
元朗 村屋 | 全层 低层

建筑面积: 500 尺 @18
昊京地产及金融科技
租 $9,000 元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
全年预缴租金95折
元朗 村屋 | 全层

实用面积: 450 尺 @19.6 元
意居置业有限公司
租 $8,800 元
2 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
欢迎大学生
可养猫狗
独家盘
元朗 村屋 | 全层 中层

实用面积: 700 尺 @14.1 元
意居置业有限公司
租 $9,900 元
3 房 , 1 浴室
优质校网
元朗 村屋 | 1室

建筑面积: 450 尺 @16.7 元
实用面积: 450 尺 @16.7 元
长荣地产
租 $7,500 元
村屋
元朗 村屋 | 1室

建筑面积: 700 尺 @19.3 元
实用面积: 700 尺 @19.3 元
长荣地产
租 $13,500 元
村屋
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11