马鞍山 最新香港租房搜寻结果

共有 179 个放租楼盘
已选择地区: 马鞍山
马鞍山 村屋 | 地下

建筑面积: 700 尺 @31.4 元
世纪21奇丰
租 $22,000 元
3 房 , 2 浴室
向北
村屋
雅致装修
马鞍山 村屋 | 1/F 中层

建筑面积: 700 尺 @20.7 元
世纪21奇丰
租 $14,500 元
3 房 , 1 浴室
向北
村屋
望园景
雅致装修
马鞍山 观澜雅轩 | 4座 低层 F室

建筑面积: 795 尺 @27.7 元
实用面积: 586 尺 @37.5 元
世纪21奇丰天宇海
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
马鞍山 岚岸 | 6座 中层 G室

建筑面积: 1,019 尺 @27.5 元
实用面积: 755 尺 @37.1 元
世纪21奇丰天宇海
租 $28,000 元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
长实
望园景
望海景
望泳池景
马鞍山 天宇海 | 屋苑 1A座 高层

建筑面积: 2,522 尺 @24.6 元
实用面积: 1,909 尺 @32.5 元
世纪21奇丰天宇海
租 $62,000 元
4 房 , 4 浴室
连套房
马鞍山 翠拥华庭 | 11座 高层

建筑面积: 1,320 尺 @28.8 元
实用面积: 1,037 尺 @36.6 元
美联物业
租 $38,000 元
私人屋苑
和记黄埔
连平台
马鞍山 听涛雅苑 | 4座 中层 F室

建筑面积: 933 尺 @26.3 元
实用面积: 755 尺 @32.5 元
世纪21奇丰天宇海
租 $24,500 元
3 房 , 2 浴室
近地铁站
马鞍山 银湖天峰 | 3座 高层 B室

建筑面积: 976 尺 @34.6 元
实用面积: 745 尺 @45.4 元
美联物业
租 $33,800 元
私人屋苑
信和
马鞍山 银湖天峰 | 2座 高层 H室

建筑面积: 790 尺 @33.9 元
实用面积: 603 尺 @44.4 元
美联物业
租 $26,800 元
私人屋苑
信和
马鞍山 银湖天峰 | 2座 中层 F室

建筑面积: 718 尺 @28.6 元
实用面积: 549 尺 @37.3 元
世纪21奇丰马鞍山市
租 $20,500 元
2 房 , 1 浴室
书架
马鞍山 新港城 | 4期 F座 中层 8室

建筑面积: 749 尺 @31.8 元
实用面积: 551 尺 @43.2 元
利嘉阁地产
租 $23,800 元
3 房 , 2 浴室
椅子
马鞍山 荟朗 | 2座 低层

实用面积: 208 尺 @57.7 元
世纪21奇丰新港城
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
宏安
基本装修
马鞍山 新港城 | 1期 A座 低层 6室

建筑面积: 425 尺 @37.6 元
实用面积: 348 尺 @46
中原地产代理有限公司
租 $16,000 元
1 浴室
私人屋苑
恒基
近地铁站
近大型商场
有会所
VR
马鞍山 银湖天峰 | 2座 高层 H室

建筑面积: 790 尺 @33.9 元
实用面积: 603 尺 @44.4 元
美联物业
租 $26,800 元
私人屋苑
信和
望山景
马鞍山 岚岸 | 1座 中层 D室

建筑面积: 1,079 尺 @26.9 元
实用面积: 805 尺 @36
美联物业
租 $29,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
望海景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22