马鞍山 最新香港租房搜寻结果

共有 179 个放租楼盘
已选择地区: 马鞍山
马鞍山 荟朗 | 2座 低层

实用面积: 208 尺 @57.7 元
世纪21奇丰云海
租 $12,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
宏安
望开扬景
雅致装修
连平台
近地铁站
近大型商场
2 日前 刊登
马鞍山 海典居 | 3座 高层 B室

建筑面积: 1,375 尺 @29.8 元
实用面积: 1,066 尺 @38.5 元
世纪21奇丰天宇海
租 $41,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望海景
雅致装修
2 日前 刊登
马鞍山 银湖天峰 | 2座 高层 A室

建筑面积: 1,281 尺 @33.4 元
实用面积: 980 尺 @43.7 元
世纪21奇丰星涛湾
租 $42,800 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
信和
望开扬景
望海景
雅致装修
2 日前 刊登
马鞍山 海典居 | 3座 高层 B室

建筑面积: 1,375 尺 @29.8 元
实用面积: 1,066 尺 @38.5 元
世纪21奇丰云海
租 $41,000 元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
望海景
包全屋家电
2 日前 刊登
马鞍山 新港城 | 1期 A座 低层 6室

建筑面积: 425 尺 @37.6 元
实用面积: 348 尺 @46
世纪21奇丰新港城
租 $16,000 元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
恒基
雅致装修
马鞍山 翠拥华庭 | 9座 中层

建筑面积: 1,046 尺 @26.8 元
实用面积: 809 尺 @34.6 元
美联物业
租 $28,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
和记黄埔
2 日前 刊登
马鞍山 银湖天峰 | 2座 高层 A室

建筑面积: 1,281 尺 @33.4 元
实用面积: 980 尺 @43.7 元
世纪21奇丰星涛湾
租 $42,800 元
3 房 , 3 浴室
向西北
私人屋苑
信和
望海景
3 日前 刊登
马鞍山 富安花园 | 11座 高层

建筑面积: 493 尺 @27.4 元
实用面积: 437 尺 @30.9 元
富安地产(畅达)
租 $13,500 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
居屋
望山景
3 日前 刊登
马鞍山 新港城 | 4期 L座 中层 2室

建筑面积: 491 尺 @32.6 元
实用面积: 363 尺 @44.1 元
美联物业
租 $16,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望开扬景
马鞍山 马鞍山SILVERSANDS | 5B室 低层

实用面积: 307 尺 @53.7 元
美联物业代理有限公司
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
望开扬景
马鞍山 荟朗 | 2座 高层 A06室

实用面积: 293 尺 @52.9 元
美联物业代理有限公司
租 $15,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
宏安
望山景
望园景
望开扬景
望海景
可养猫狗
马鞍山 荟朗 | 1座 高层 A03室

实用面积: 238 尺 @50.4 元
荟峰优卓置业有限公司
租 $12,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
抽油烟机
马鞍山 翠拥华庭 | 8座 低层 C室

建筑面积: 678 尺 @32.4 元
实用面积: 521 尺 @42.2 元
中原地产代理限公司
租 $22,000 元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
和记黄埔
雅致装修
马鞍山 银湖天峰 | 3座 中层 C室

建筑面积: 1,372 尺 @31.9 元
实用面积: 1,051 尺 @41.7 元
美联物业
租 $43,800 元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
信和
望海景
马鞍山 海典居 | 3座 高层 B室

建筑面积: 1,375 尺 @29.8 元
实用面积: 1,066 尺 @38.5 元
美联物业
租 $41,000 元
3 房 , 3 浴室
向东北
私人屋苑
望海景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22