马鞍山 最新香港租房搜寻结果

共有 179 个放租楼盘
已选择地区: 马鞍山
马鞍山 迎海 | 第一期 第5座 中层 C室

建筑面积: 710 尺 @31.7 元
实用面积: 548 尺 @41.1 元
美联物业
租 $22,500 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望开扬景
可养猫狗
马鞍山 海典湾 | 第五座 高层

建筑面积: 783 尺 @34.5 元
实用面积: 591 尺 @45.7 元
名城地产
租 $27,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
望海景
马鞍山 Silversands | 1座 高层 A室

实用面积: 1,382 尺 @57.2 元
世纪21奇丰云海
租 $79,000 元
私人屋苑
信和
望海景
雅致装修
室内车位
独家盘
马鞍山 迎海 | 第三期(‧星湾御) 25座 高层

实用面积: 1,390 尺 @39.6 元
美联物业代理有限公司
租 $55,000 元
私人屋苑
恒基
望海景
豪华装修
马鞍山 马鞍山中心 | 4座 中层

建筑面积: 791 尺 @26.3 元
实用面积: 590 尺 @35.3 元
美联物业代理有限公司
租 $20,800 元
私人屋苑
和记黄埔
望开扬景
马鞍山 泓碧 | 1座 中层 D室

实用面积: 520 尺 @44.2 元
中原地产代理有限公司
租 $23,000 元
2 房 , 1 浴室
VR
马鞍山 晓峰湾畔 | 5座 中层

建筑面积: 609 尺 @27.9 元
实用面积: 482 尺 @35.3 元
美联物业代理有限公司
租 $17,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
香港房协
雅致装修
马鞍山 新港城 | 2期 D座 中层 4室

建筑面积: 606 尺 @33
实用面积: 490 尺 @40.8 元
美联物业
租 $20,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望园景
马鞍山 听涛雅苑 | 3座 中层 H室

建筑面积: 977 尺 @28.5 元
实用面积: 788 尺 @35.3 元
美联物业代理有限公司
租 $27,800 元
私人屋苑
长实
望园景
望海景
雅致装修
马鞍山 听涛雅苑 | 4座 中层

建筑面积: 933 尺 @26.8 元
实用面积: 755 尺 @33.1 元
美联物业
租 $25,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
望园景
望泳池景

建筑面积: 480 尺 @29.2 元
富安地产(畅达)
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
村屋
基本装修
马鞍山 村屋 | 3房3厕+阁楼房复式 高层

实用面积: 1,750 尺 @18.2 元
家家乐地产
租 $31,800 元
3 房 , 3 浴室
村屋
望开扬景
可养猫狗
马鞍山 银湖天峰 | 3座 高层 B室

建筑面积: 976 尺 @34.6 元
实用面积: 745 尺 @45.4 元
美联物业
租 $33,800 元
私人屋苑
信和
望海景
马鞍山 泓碧 | 1座 低层 B室

实用面积: 1,490 尺 @46.3 元
美联物业
租 $69,000 元
4 房 , 4 浴室
向东北
私人屋苑
宏安
马鞍山 迎海 | 第一期 第1座 高层 A室

建筑面积: 639 尺 @31.3 元
实用面积: 496 尺 @40.3 元
美联物业
租 $20,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22