新界 最新香港租房搜寻结果

共有 5,439 个放租楼盘
21 小时前 刊登
天水围 栢慧豪园 | 1期 一期5座 低层 H室

建筑面积: 648 尺 @19.8 元
实用面积: 494 尺 @25.9 元
利嘉阁地产
租 $12,800 元
2 房 , 1 浴室
热水炉
沙田 伟华中心 | 3座 高层 D室

建筑面积: 417 尺 @42
实用面积: 308 尺 @56.8 元
美联物业
租 $17,500 元
1 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
基本装修
21 小时前 刊登
太和 日荣花园 | 全层 高层

建筑面积: 700 尺 @27.9 元
实用面积: 700 尺 @27.9 元
泓浩地产有限公司
租 $19,500 元
3 房 , 1 浴室
优质校网
21 小时前 刊登
上水 龙丰花园 | C座 高层

建筑面积: 418 尺 @29.4 元
中原地产
租 $12,300 元
私人屋苑
恒基
大埔 邦兴大楼 | 中层

实用面积: 282 尺 @44.3 元
盈富地产
租 $12,500 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
豪华装修
21 小时前 刊登
宝琳 新都城 | 2期 第二期 5座 高层 H室

建筑面积: 1,007 尺 @29.8 元
实用面积: 721 尺 @41.6 元
美联物业
租 $30,000 元
3 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑
恒基
雅致装修
望开扬景
望楼景
21 小时前 刊登
将军澳 将军澳中心 | 将军澳豪庭 13座 高层 H室

建筑面积: 1,187 尺 @32.7 元
实用面积: 905 尺 @42.9 元
美联物业
租 $38,800 元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
望山景
望开扬景
雅致装修
21 小时前 刊登
沙田 沙田广场 | 宝星阁 中层 1室

建筑面积: 1,046 尺 @31.5 元
实用面积: 836 尺 @39.5 元
美联物业代理有限公司
租 $33,000 元
3 房 , 2 浴室
太和 华乐豪庭 | 全层 地下

建筑面积: 700 尺 @31.1 元
实用面积: 700 尺 @31.1 元
泓浩地产有限公司
租 $21,800 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
村屋
雅致装修
连花园
全层单位
近大型商场
优质校网
大埔 八号花园 | 2座 中层

建筑面积: 526 尺 @29.5 元
实用面积: 438 尺 @35.4 元
泓浩地产有限公司
租 $15,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望园景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
大埔 翠屏花园 | D座 低层

建筑面积: 394 尺 @29.9 元
实用面积: 274 尺 @43.1 元
泓浩地产有限公司
租 $11,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望园景
基本装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
大埔 大埔中心 | 3期 21座 低层

建筑面积: 454 尺 @28.2 元
实用面积: 325 尺 @39.4 元
泓浩地产有限公司
租 $12,800 元
2 房 , 1 浴室
优质校网
22 小时前 刊登
元朗 好顺意大厦 | A座 高层

实用面积: 266 尺 @37.6 元
富成地产
租 $10,000 元
1 房 , 1 浴室
雪柜
22 小时前 刊登

建筑面积: 2,150 尺 @23.2 元
实用面积: 1,326 尺 @37.6 元
美联物业
租 $49,800 元
3 房 , 4 浴室
有露台
全年预缴租金95折
康城 海茵庄园 | 2座 中层 C2室

实用面积: 222 尺 @57.7 元
景福地产公司
租 $12,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11