新界 最新香港租房搜寻结果

共有 5,564 个放租楼盘
沙田 玖珑山 | 月珑阁 3座 低层 D室

实用面积: 657 尺 @34.7 元
中联物业行有限公司
租 $22,800 元
私人屋苑
嘉里建设
洪水桥 娉廷 | 独立屋 全幢

实用面积: 1,633 尺 @24.4 元
天置物业
租 $39,800 元
5+ 房 , 4 浴室
大埔 村屋 | 全层 全幢

建筑面积: 2,500 尺 @1.2 元
实用面积: 2,000 尺 @1.5 元
租 $3,000 元
5+ 房 , 4 浴室
冷气机
全年预缴租金95折
将军澳 君傲湾 | 2座 中层 K室

建筑面积: 672 尺 @30.2 元
实用面积: 499 尺 @40.7 元
中原地产代理有限公司
租 $20,300 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望开扬景
望河景
望泳池景
雅致装修
包全屋家电
火炭 御龙山 | 9座 高层 A室

建筑面积: 2,379 尺 @24.8 元
实用面积: 1,847 尺 @31.9 元
迎富地产代理有限公司
租 $59,000 元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
信和
粉岭 村屋 | 全层

实用面积: 580 尺 @19.8 元
厚胜土地顾问有限公司
租 $11,500 元
2 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
青衣 村屋 | 全层 地下

建筑面积: 700 尺 @24
田邦置业
租 $16,800 元
4 房 , 1 浴室
村屋
连花园
优质校网
近大型商场
全层单位
望开扬景
雅致装修
屯门(青山公路) 帝御 | ‧金湾 3座 高层 27室

实用面积: 321 尺 @30.5 元
御房置业有限公司
租 $9,800 元
私人屋苑
望园景
荃湾 愉景新城 | 8座 高层 F室

建筑面积: 811 尺 @29
实用面积: 648 尺 @36.3 元
中原地产代理有限公司
租 $23,500 元
屯门 鹿苑 | 中层

实用面积: 90 尺 @47.8 元
环宇地产代理
租 $4,300 元
1 房 , 1 浴室
近地铁站
屯门 豫丰花园 | 9座 高层

建筑面积: 599 尺 @18.4 元
实用面积: 450 尺 @24.4 元
环宇地产代理
租 $11,000 元
2 房 , 1 浴室
元朗 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 1,480 尺 @8.8 元
昊京地产及金融科技
租 $12,999 元
3 房 , 1 浴室
村屋
冷气机
热水炉
有露台
连天台
近地铁站
可养猫狗
全年预缴租金95折
屯门(青山公路) 星堤 | 第9座 高层

建筑面积: 1,642 尺 @23.1 元
实用面积: 1,201 尺 @31.6 元
晋诚地产
租 $38,000 元
4 房 , 3 浴室
有会所
屯门(青山公路) 星堤 | 第9座 高层 C室

建筑面积: 1,642 尺 @23.1 元
实用面积: 1,201 尺 @31.6 元
世纪21天生置业
租 $38,000 元
3 房 , 3 浴室
沙田 村屋 | 独立屋 高层

实用面积: 100 尺 @65
租 $6,500 元
1 房 , 1 浴室
包全屋家电
全年预缴租金95折
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11