新界 最新香港租房搜寻结果

共有 5,561 个放租楼盘
元朗 仁寿围 | 1室 中层

建筑面积: 350 尺 @14
实用面积: 330 尺 @14.8 元
力马地产有限公司
租 $4,900 元
1 房 , 1 浴室
村屋
元朗 顺兴楼 | 低层

实用面积: 100 尺 @55
安居置业
租 $5,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
上水 村屋 | 全层

实用面积: 380 尺 @18.4 元
建家地产
租 $7,000 元
1 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
洪水桥 田心村 | 1座 低层

建筑面积: 150 尺 @32
实用面积: 120 尺 @40
租 $4,800 元
5+ 房 , 5+ 浴室
抽油烟机
全年预缴租金95折
屯门 景峰花园 | 4座 低层

建筑面积: 462 尺 @21.6 元
实用面积: 400 尺 @25
环宇地产代理
租 $10,000 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
太和 宝雅苑 | 逸和阁 (A座) 高层

建筑面积: 583 尺 @25.4 元
实用面积: 443 尺 @33.4 元
万邦物业
租 $14,800 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
向东北
居屋
香港房协
元朗 联胜楼 | 3F室

建筑面积: 750 尺 @7.3 元
实用面积: 120 尺 @45.8 元
租 $5,500 元
5+ 房 , 5+ 浴室
雪柜
全年预缴租金95折
荃湾 海之恋 | 8座 高层 A室

实用面积: 777 尺 @47.4 元
美联物业
租 $36,800 元
3 房 , 2 浴室
优质校网
粉岭 唐楼 | 29室 低层

建筑面积: 140 尺 @37.9 元
安乐窝置业有限公司
租 $5,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
荃湾 村屋 | 半层

建筑面积: 350 尺 @25.1 元
永诚置业代理有限公司
租 $8,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
荃湾 帝景酒店 | 中层

建筑面积: 363 尺 @34.7 元
实用面积: 248 尺 @50.8 元
租 $12,600 元
上水 村屋 | 中层

建筑面积: 700 尺 @18.6 元
实用面积: 630 尺 @20.6 元
华茂置业有限公司
租 $13,000 元
4 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
露天车位
马鞍山 海典湾 | 第六座 中层 B室

建筑面积: 655 尺 @32.8 元
实用面积: 490 尺 @43.9 元
租 $21,500 元
2 房 , 1 浴室
雅致装修
荃湾 翠丰台 | 2座 中层

建筑面积: 619 尺 @27.9 元
实用面积: 455 尺 @38
美联物业
租 $17,300 元
2 房 , 1 浴室
优质校网
全年预缴租金95折
沙田 玖珑山 | 月珑阁 3座 低层 D室

实用面积: 657 尺 @34.7 元
中联物业行有限公司
租 $22,800 元
私人屋苑
嘉里建设
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11