新界 最新香港租房搜寻结果

共有 5,558 个放租楼盘
马鞍山 观澜雅轩 | 4座 低层 F室

建筑面积: 795 尺 @27.7 元
实用面积: 586 尺 @37.5 元
世纪21奇丰天宇海
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
马鞍山 岚岸 | 6座 中层 G室

建筑面积: 1,019 尺 @27.5 元
实用面积: 755 尺 @37.1 元
世纪21奇丰天宇海
租 $28,000 元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
长实
望园景
望海景
望泳池景
葵涌 丰寓 | 低层 F室

实用面积: 245 尺 @61.2 元
美联物业
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
近大型商场
白石角 海日湾 II | 13座 低层

实用面积: 1,021 尺 @37.2 元
美联物业代理有限公司
租 $38,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望园景
望开扬景
连套房
有工人房
有会所
康城 Sea To Sky | 第2座 中层 G室

实用面积: 468 尺 @40.4 元
利嘉阁地产有限公司
租 $18,900 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
火炭 名日九肚山 | 1座 低层 E室

实用面积: 505 尺 @47.5 元
利嘉阁地产有限公司
租 $24,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
青衣 青华苑 | 华碧阁(C座) 高层 3室

建筑面积: 515 尺 @27.2 元
实用面积: 401 尺 @34.9 元
中原地产代理有限公司
租 $14,000 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
居屋
火炭 名日九肚山 | 2座 中层 C室

实用面积: 1,226 尺 @36.7 元
利嘉阁地产有限公司
租 $45,000 元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
长实
望海景
VR
青衣 翠怡花园 | 1座 低层 A室

建筑面积: 562 尺 @28.1 元
实用面积: 442 尺 @35.7 元
中原地产代理有限公司
租 $15,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
宝琳 新都城 | 1期 第一期 5座 高层

实用面积: 363 尺 @40.8 元
启壹物业
租 $14,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望园景
望开扬景
基本装修
荃湾 名逸居 | 2座 中层

建筑面积: 703 尺 @31.3 元
实用面积: 551 尺 @39.9 元
中原地产代理限公司
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
优质校网
荃湾 愉景新城 | 1座 低层

建筑面积: 805 尺 @28
实用面积: 653 尺 @34.5 元
中原地产代理限公司
租 $22,500 元
3 房 , 2 浴室
近大型商场
荃湾 映日湾 | 3座 低层 J室

实用面积: 284 尺 @63
中原地产代理限公司
租 $17,900 元
1 房 , 1 浴室
优质校网
康城 MALIBU | 第2A座 高层 A室

实用面积: 663 尺 @42.2 元
美联物业代理有限公司
租 $28,000 元
3 房
私人屋苑
会德丰
青衣 翠怡花园 | 8座 高层 A室

建筑面积: 576 尺 @31.3 元
实用面积: 451 尺 @39.9 元
中原地产代理有限公司
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22