新界 最新香港租房搜寻结果

共有 5,595 个放租楼盘
元朗 丰裕楼 | 中层

实用面积: 513 尺 @27.3 元
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
沙田 康林苑 | 山林阁 高层

建筑面积: 827 尺 @24.2 元
实用面积: 645 尺 @31
阳光物业/穗禾地产
租 $20,000 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
3 房 , 1 浴室
居屋
望开扬景
天水围 嘉湖山庄 | 第1期(乐湖居) 3座 低层 G室

建筑面积: 708 尺 @22.3 元
实用面积: 548 尺 @28.8 元
利嘉阁地产有限公司
租 $15,800 元
私人屋苑
长实
白石角 朗涛 | 5座 中层 C室

实用面积: 1,131 尺 @38.5 元
中原地产代理有限公司
租 $43,500 元
私人屋苑
鹰君
包部份家俬
包全屋家俬
VR
葵涌 单幢楼房 | A室 中层

建筑面积: 150 尺 @33.3 元
实用面积: 120 尺 @41.7 元
租 $5,000 元
1 房 , 1 浴室
业主盘
单幢式大厦
雅致装修
冷气机
热水炉
抽油烟机
沙田 碧涛花园 | 富临阁 中层 A室

建筑面积: 941 尺 @26.6 元
实用面积: 657 尺 @38.1 元
租 $25,000 元
3 房 , 2 浴室
西贡 蚝涌村 | Ho Chung Village 中层

建筑面积: 280 尺 @19.6 元
实用面积: 280 尺 @19.6 元
租 $5,500 元
1 浴室
向东南
业主盘
村屋
洋楼
单幢式大厦
基本装修
全年预缴租金9折
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 1期 第5座(5B) 中层

实用面积: 204 尺 @44.1 元
中原地产
租 $9,000 元
私人屋苑
康城 海茵庄园 | 1座 高层 B8室

实用面积: 428 尺 @40.9 元
美联物业
租 $17,500 元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
九龙建业
望山景
元朗 上輋村 | 01室 中层

实用面积: 700 尺 @12.1 元
卓德地产有限公司
租 $8,500 元
2 房 , 1 浴室
村屋
望山景
望园景
大埔 龙成堡 | 地下花园

建筑面积: 1,317 尺 @27.3 元
实用面积: 930 尺 @38.7 元
世纪21灏天地产
租 $36,000 元
3 房 , 2 浴室
大埔 比华利山别墅 | 独立屋 全幢

建筑面积: 5,100 尺 @16.7 元
实用面积: 3,272 尺 @26
世纪21灏天地产
租 $85,000 元
5+ 房 , 5+ 浴室
私人屋苑
独立屋
望开扬景
望海景
豪华装修
另有无沐浴的厕所
元朗 横台山罗屋村 | 01室 地下

实用面积: 700 尺 @13.7 元
卓德地产有限公司
租 $9,600 元
3 房 , 2 浴室
村屋
基本装修
元朗 好盛洋楼 | 中层

建筑面积: 449 尺 @23.4 元
实用面积: 301 尺 @34.9 元
租 $10,500 元
2 房 , 1 浴室
电视柜
屯门(青山公路) 星堤 | 第3座 中层

建筑面积: 1,995 尺 @20.1 元
实用面积: 1,583 尺 @25.3 元
晋诚地产
租 $40,000 元
4 房 , 4 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22