新界 最新香港租房搜寻结果

共有 5,504 个放租楼盘
荃湾 愉景新城 | 1座 低层

建筑面积: 805 尺 @28
实用面积: 653 尺 @34.5 元
中原地产代理限公司
租 $22,500 元
3 房 , 2 浴室
近大型商场
荃湾 映日湾 | 3座 低层 J室

实用面积: 284 尺 @63
中原地产代理限公司
租 $17,900 元
1 房 , 1 浴室
优质校网
康城 MALIBU | 第2A座 高层 A室

实用面积: 663 尺 @42.2 元
美联物业代理有限公司
租 $28,000 元
3 房
私人屋苑
会德丰
青衣 翠怡花园 | 8座 高层 A室

建筑面积: 576 尺 @31.3 元
实用面积: 451 尺 @39.9 元
中原地产代理有限公司
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
康城 凯柏峰 III | 3A座 高层 C室

实用面积: 340 尺 @39.7 元
中原地产代理有限公司
租 $13,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
康城 Seasons Place | 3A座 高层 F室

实用面积: 323 尺 @41.8 元
中原地产代理有限公司
租 $13,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
VR
天水围 嘉湖山庄 | 第2期(赏湖居) 5座 中层

建筑面积: 708 尺 @16.9 元
实用面积: 548 尺 @21.9 元
中原地产代理限公司
租 $12,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
近大型商场
近地铁站
康城 凯柏峰 III | 3A座 中层 E室

实用面积: 283 尺 @45.2 元
美联物业代理有限公司
租 $12,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
西贡 彩涛别墅 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,470 尺 @44.5 元
实用面积: 1,789 尺 @61.5 元
天天置业
租 $110,000 元
3 房 , 3 浴室
西贡 庆径石 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @28.6 元
实用面积: 2,100 尺 @28.6 元
天天置业
租 $60,000 元
4 房 , 3 浴室
西贡 南山新村 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @25.2 元
实用面积: 2,100 尺 @25.2 元
天天置业
租 $53,000 元
4 房 , 3 浴室
清水湾 松涛苑 | E室 全幢

实用面积: 1,926 尺 @36.3 元
天天置业
租 $70,000 元
3 房 , 3 浴室
可养猫狗

建筑面积: 2,500 尺 @32
实用面积: 2,200 尺 @36.4 元
天天置业
租 $80,000 元
4 房 , 4 浴室
清水湾 海天湾 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,393 尺 @30.1 元
实用面积: 1,792 尺 @40.2 元
天天置业
租 $72,000 元
3 房 , 3 浴室
连天台
康城 海茵庄园 | 1座 中层

实用面积: 300 尺 @42.7 元
香港置业
租 $12,800 元
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22