新界 最新香港租房搜寻结果

共有 5,507 个放租楼盘
西贡 南山新村 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @25.2 元
实用面积: 2,100 尺 @25.2 元
天天置业
租 $53,000 元
4 房 , 3 浴室
清水湾 松涛苑 | E室 全幢

实用面积: 1,926 尺 @36.3 元
天天置业
租 $70,000 元
3 房 , 3 浴室
可养猫狗

建筑面积: 2,500 尺 @32
实用面积: 2,200 尺 @36.4 元
天天置业
租 $80,000 元
4 房 , 4 浴室
清水湾 海天湾 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,393 尺 @30.1 元
实用面积: 1,792 尺 @40.2 元
天天置业
租 $72,000 元
3 房 , 3 浴室
连天台
康城 海茵庄园 | 1座 中层

实用面积: 300 尺 @42.7 元
香港置业
租 $12,800 元
大埔 汀角村村屋 | 全层 高层

建筑面积: 700 尺 @16.4 元
乐居地产-马鞍山分行
租 $11,500 元
3 房 , 1 浴室
冷气机
大埔 天钻 | 8座 低层

实用面积: 629 尺 @35.8 元
世纪21灏天地产
租 $22,500 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
中国海外
白石角 逸珑湾 | I 17座 低层

实用面积: 1,400 尺 @37.5 元
世纪21灏天地产
租 $52,500 元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
信和
望海景
室内车位
大埔 比华利山别墅 | 湖景道 全幢

建筑面积: 5,100 尺 @16.7 元
实用面积: 3,272 尺 @26
世纪21灏天地产
租 $85,000 元
5+ 房 , 3 浴室
包部份家俬
荃湾 立坊 | 低层 02室

建筑面积: 445 尺 @34.8 元
实用面积: 293 尺 @52.9 元
环宇物业
租 $15,500 元
1 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
雅致装修
可养猫狗
大埔 比华利山别墅 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,700 尺 @14.8 元
实用面积: 1,606 尺 @24.9 元
世纪21灏天地产
租 $40,000 元
5+ 房 , 2 浴室
独立屋
私人屋苑
室内车位
基本装修

建筑面积: 1,376 尺 @21.8 元
实用面积: 1,026 尺 @29.2 元
世纪21天生置业
租 $30,000 元
4 房 , 3 浴室
有工人房
屯门 悦湖山庄 | 5座 低层

建筑面积: 711 尺 @6.3 元
实用面积: 592 尺 @7.6 元
租 $4,500 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
3 房
业主盘
居屋

建筑面积: 955 尺 @22
实用面积: 741 尺 @28.3 元
世纪21天生置业
租 $21,000 元
4 房 , 2 浴室
有会所
屯门(青山公路) 星堤 | 第3座 中层

实用面积: 1,571 尺 @25.5 元
世纪21天生置业
租 $40,000 元
4 房 , 4 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22