新界 最新香港租房搜寻结果

共有 5,525 个放租楼盘
元朗 村屋 | 1/F

建筑面积: 700 尺 @17.9 元
尊上物业顾问有限公司
租 $12,500 元
3 房 , 2 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
有露台
元朗 村屋 | 1000 中层

实用面积: 400 尺 @15
金濠地产
租 $6,000 元
2 房 , 1 浴室
村屋
3 日前 刊登
荃湾 朗逸峰 | 第二期 12座 低层

建筑面积: 1,182 尺 @28.8 元
实用面积: 948 尺 @35.9 元
中原地产代理限公司
租 $34,000 元
2 浴室
向西南
私人屋苑
望山景
望开扬景
雅致装修
荃湾 立坊 | 低层

建筑面积: 445 尺 @36
实用面积: 293 尺 @54.6 元
中原地产代理限公司
租 $16,000 元
私人屋苑
雅致装修
VR
上水 龙丰花园 | A座 低层

建筑面积: 654 尺 @25.7 元
实用面积: 502 尺 @33.5 元
中原地产
租 $16,800 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
豪华装修
西贡 窝美村 | 。 地下

建筑面积: 600 尺 @20.8 元
好运来置业
租 $12,500 元
3 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
宝琳 鱿鱼湾村屋 | 。 中层

建筑面积: 350 尺 @31.4 元
好运来置业
租 $11,000 元
1 房 , 1 浴室
村屋
分间单位
雅致装修
3 日前 刊登
大围 金狮花园 | 1期 第一期 金祥阁(C座) 高层

建筑面积: 570 尺 @29.8 元
实用面积: 363 尺 @46.8 元
金狮地产
租 $17,000 元
2 房
私人屋苑
华懋
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 1期 第3座 中层

实用面积: 306 尺 @32
万氏置业
租 $9,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
望海景
望开扬景
基本装修
全年预缴租金9折
屯门(青山公路) 帝御 | ‧岚天 7座 高层

实用面积: 349 尺 @33
万氏置业
租 $11,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
基本装修
望山景
全年预缴租金95折
屯门(青山公路) 缇岸 | (第二期) 5A座 高层

实用面积: 321 尺 @28
万氏置业
租 $9,000 元
1 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
望山景
基本装修
全年预缴租金95折
屯门(青山公路) 缇岸 | (第一期) 2A座 中层

实用面积: 233 尺 @33.5 元
万氏置业
租 $7,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
全年预缴租金95折
屯门(青山公路) 上源 | 1B座 中层

实用面积: 459 尺 @27.2 元
万氏置业
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
万科香港
望园景
基本装修
全年预缴租金95折
3 日前 刊登
坑口 东港城 | 8座 中层 E室

建筑面积: 790 尺 @31.4 元
实用面积: 619 尺 @40.1 元
利嘉阁地产有限公司
租 $24,800 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
3 日前 刊登
康城 LP10 | 第2B座 低层 A室

实用面积: 880 尺 @39.5 元
美联物业
租 $34,800 元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11