新界 最新香港租房搜寻结果

共有 5,548 个放租楼盘
元朗 元朗村屋 | 独立屋

建筑面积: 200 尺 @19
实用面积: 200 尺 @19
租 $3,800 元
业主盘
村屋
独立屋
全年预缴租金95折
3 日前 刊登
洪水桥 泉荟 | 第1座 中层 H室

建筑面积: 675 尺 @21.5 元
实用面积: 526 尺 @27.6 元
铭威地产
租 $14,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
元朗 葡萄园 | [第二期/御葡萄]倚峦大宅及御葡萄别墅(16-30) 全幢

建筑面积: 2,521 尺 @19
实用面积: 1,610 尺 @29.8 元
利嘉阁地产有限公司
租 $48,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
豪华装修
3 日前 刊登
天水围 村屋 | 全层 中层

实用面积: 700 尺 @15.4 元
意居置业有限公司
租 $10,800 元
3 房 , 1 浴室
独家盘
3 日前 刊登
元朗 金安阁 | 中层

建筑面积: 541 尺 @21.8 元
实用面积: 386 尺 @30.6 元
意居置业有限公司
租 $11,800 元
3 房 , 1 浴室
优质校网
3 日前 刊登
天水围 Wetland Seasons Bay | 第一期(独立屋) 别墅WV8 中层

实用面积: 773 尺 @32.3 元
中原地产代理限公司
租 $25,000 元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
屯门(青山公路) 星堤 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,652 尺 @23.8 元
实用面积: 2,586 尺 @24.4 元
世纪21天生置业
租 $63,000 元
3 房 , 5+ 浴室
有工人房
元朗 村屋 | 1/F

建筑面积: 700 尺 @17.1 元
尊上物业顾问有限公司
租 $12,000 元
3 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
有露台
元朗 村屋 | G/F

建筑面积: 700 尺 @18.3 元
尊上物业顾问有限公司
租 $12,800 元
3 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
连花园
元朗 村屋 | 1/F

建筑面积: 700 尺 @17.9 元
尊上物业顾问有限公司
租 $12,500 元
3 房 , 2 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
有露台
元朗 村屋 | 1000 中层

实用面积: 400 尺 @15
金濠地产
租 $6,000 元
2 房 , 1 浴室
村屋
3 日前 刊登
荃湾 朗逸峰 | 第二期 12座 低层

建筑面积: 1,182 尺 @28.8 元
实用面积: 948 尺 @35.9 元
中原地产代理限公司
租 $34,000 元
2 浴室
向西南
私人屋苑
望山景
望开扬景
雅致装修
荃湾 立坊 | 低层

建筑面积: 445 尺 @36
实用面积: 293 尺 @54.6 元
中原地产代理限公司
租 $16,000 元
私人屋苑
雅致装修
VR
上水 龙丰花园 | A座 低层

建筑面积: 654 尺 @25.7 元
实用面积: 502 尺 @33.5 元
中原地产
租 $16,800 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
豪华装修
西贡 窝美村 | 。 地下

建筑面积: 600 尺 @20.8 元
好运来置业
租 $12,500 元
3 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11