新界 最新香港租房搜寻结果

共有 5,650 个放租楼盘
3 日前 刊登
调景岭 维景湾畔 | 7 座 中层 A室

建筑面积: 879 尺 @31.3 元
实用面积: 639 尺 @43
利嘉阁地产有限公司
租 $27,500 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
太古
望海景
望开扬景
2 日前 刊登
葵涌 宝星中心 | A座 高层 2室

建筑面积: 430 尺 @27.9 元
实用面积: 288 尺 @41.7 元
百利物业代理公司
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
雅致装修
2 日前 刊登
青衣 盈翠半岛 | 8座 中层 F室

实用面积: 520 尺 @46.2 元
租 $24,000 元
2 房 , 1 浴室
业主盘
私人屋苑
长实
2 日前 刊登
天水围 Wetland Seasons Bay | 第一期(独立屋) 别墅WV8 中层

实用面积: 774 尺 @32.3 元
中原地产
租 $25,000 元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
望园景
豪华装修
另有无沐浴的厕所
VR
2 日前 刊登
屯门(青山公路) 帝御 | ‧岚天 7座 高层

实用面积: 227 尺 @39.6 元
大湾置业
租 $9,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
雅致装修
大埔 Sierra Sea | 1B期 Bleu Avenue第5座 高层

实用面积: 443 尺 @40.6 元
美联物业代理有限公司
租 $18,000 元
私人屋苑
新鸿基
2 日前 刊登
荃湾 老围村 | 1/F 中层

实用面积: 450 尺 @23.3 元
租 $10,500 元
2 房 , 1 浴室
业主盘
村屋
望开扬景
望市景
独家盘
2 日前 刊登
将军澳 将军澳中心 | 第二期 2座 高层 H室

建筑面积: 617 尺 @35.7 元
实用面积: 465 尺 @47.3 元
美联物业代理有限公司
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
2 日前 刊登
大埔 国雄楼 | A室 高层

实用面积: 274 尺 @30.3 元
兄弟帮物业有限公司
租 $8,300 元
1 房 , 1 浴室
向西南
唐楼
洗衣机
雪柜
4 日前 刊登

建筑面积: 2,150 尺 @23.2 元
实用面积: 1,326 尺 @37.6 元
美联物业
租 $49,800 元
3 房 , 4 浴室
有露台
全年预缴租金95折
将军澳 君傲湾 | 3座 低层 C室

建筑面积: 831 尺 @32.5 元
实用面积: 620 尺 @43.5 元
美联物业
租 $27,000 元
3 房 , 1 浴室
近大型商场
将军澳 君傲湾 | 2座 高层 G室

建筑面积: 578 尺 @32.9 元
实用面积: 438 尺 @43.4 元
美联物业
租 $19,000 元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
将军澳 君傲湾 | 3座 中层 G室

建筑面积: 594 尺 @31.6 元
实用面积: 452 尺 @41.6 元
美联物业
租 $18,800 元
2 房 , 1 浴室
大埔 家安楼 | 高层

实用面积: 100 尺 @46
兄弟帮物业有限公司
租 $4,600 元
开放式间隔 , 1 浴室
大埔 锦明楼 | A室 中层

实用面积: 100 尺 @45
兄弟帮物业有限公司
租 $4,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
向北
唐楼
分间单位
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11