新界 最新香港租房搜寻结果

共有 5,649 个放租楼盘
2 日前 刊登
葵芳 宽德大厦 | 中层

实用面积: 333 尺 @42
置富地产
租 $14,000 元
1 房
单幢式大厦
雅致装修
2 日前 刊登
马鞍山 新港城 | 2期 D座 中层 4室

建筑面积: 606 尺 @33
实用面积: 490 尺 @40.8 元
美联物业
租 $20,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望园景
2 日前 刊登
大围 名城 | 1期 3座 中层 SD室

建筑面积: 980 尺 @33.7 元
实用面积: 740 尺 @44.6 元
美联物业
租 $33,000 元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
长实
望山景
2 日前 刊登
天水围 村屋 | G/F 地下

建筑面积: 400 尺 @17
实用面积: 360 尺 @18.9 元
伟天物业代理有限公司
租 $6,800 元
2 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
连花园
2 日前 刊登
大窝口 有章楼 | 高层

建筑面积: 160 尺 @26.9 元
实用面积: 150 尺 @28.7 元
租 $4,300 元
1 房 , 1 浴室
望市景
全年预缴租金95折
2 日前 刊登
深井(荃湾) 浪翠园 | 11座 中层

建筑面积: 612 尺 @27.8 元
实用面积: 470 尺 @36.2 元
晋诚地产
租 $17,000 元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
望海景
有会所
宝琳 茵怡花园 | 5座 高层

实用面积: 348 尺 @40.2 元
利嘉阁地产有限公司
租 $14,000 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
1 房 , 1 浴室
居屋
望开扬景
雅致装修
洗衣机
雪柜
抽油烟机
2 日前 刊登
沙田 赤泥坪 | 45/1

实用面积: 80 尺 @65
金源地产有限公司
租 $5,200 元
1 房
村屋
分租
短租
望园景
望开扬景
雅致装修
2 日前 刊登
康城 晋海II | 第3A座 低层 D室

实用面积: 473 尺 @37.6 元
中原地产代理有限公司
租 $17,800 元
私人屋苑
2 日前 刊登
荃湾 帝景酒店

建筑面积: 400 尺 @31.5 元
实用面积: 262 尺 @48.1 元
租 $12,600 元
1 房
业主盘
私人屋苑
分间单位
望开扬景
雅致装修
包全屋家电
2 日前 刊登
康城 Grand Seasons | 第1座(1B) 低层 B室

实用面积: 457 尺 @38.3 元
香港置业
租 $17,500 元
2 房 , 1 浴室
洗衣机
2 日前 刊登
洪水桥 泉荟 | 第1座 中层 E室

建筑面积: 652 尺 @21.2 元
实用面积: 504 尺 @27.4 元
中原地产
租 $13,800 元
2 房 , 1 浴室
可养猫狗
3 日前 刊登
康城 Sea To Sky | 第2座 中层 C室

实用面积: 481 尺 @42.6 元
利嘉阁地产有限公司
租 $20,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
望海景
望开扬景
3 日前 刊登
将军澳 Monterey | 6A座 中层 C室

实用面积: 364 尺 @48.9 元
利嘉阁地产有限公司
租 $17,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
会德丰
3 日前 刊登
调景岭 维景湾畔 | 7 座 中层 A室

建筑面积: 879 尺 @31.3 元
实用面积: 639 尺 @43
利嘉阁地产有限公司
租 $27,500 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
太古
望海景
望开扬景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11