九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 7,706 个放租楼盘
旺角 唐楼 | 1室

实用面积: 624 尺 @33.7 元
君皇地产
租 $21,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
唐楼
雅致装修
佐敦 高临 | 第A2座 低层

实用面积: 545 尺 @64.2 元
中兴地产有限公司
租 $35,000 元
3 房 , 1 浴室
土瓜湾 城轩 | 高层

实用面积: 510 尺 @49
生利达物业代理
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
新蒲岗 蒲岗楼 | 低层

实用面积: 295 尺 @33.9 元
宏龙地产代理
租 $10,000 元
2 房 , 1 浴室
唐楼
新蒲岗 富源街 | 行楼梯低层

实用面积: 240 尺 @30.4 元
宏龙地产代理
租 $7,300 元
1 房 , 1 浴室
向西南
唐楼
新蒲岗 单幢楼房 | 中层行楼梯

实用面积: 150 尺 @30
宏龙地产代理
租 $4,500 元
开放式间隔
唐楼

建筑面积: 500 尺 @40
实用面积: 411 尺 @48.7 元
太阳物业
租 $20,000 元
2 房
私人屋苑
又一村 又一居 | 高层

实用面积: 566 尺 @49.5 元
太阳物业
租 $28,000 元
3 房
私人屋苑
会德丰
奥运 浪澄湾 | 1座 高层

建筑面积: 742 尺 @37.1 元
实用面积: 561 尺 @49
中原地产
租 $27,500 元
2 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
恒隆
望海景
望园景
长沙湾 Belgravia Place | 1期 1A座 高层 6室

实用面积: 264 尺 @64.4 元
租 $17,000 元
洗衣机
启德 天泷 | 7座 中层 A室

实用面积: 1,002 尺 @64.9 元
利嘉阁地产有限公司
租 $65,000 元
3 房
私人屋苑
恒基
豪华装修
油麻地 弥敦道519号 | 401 中层

实用面积: 260 尺 @42.3 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $11,000 元
2 房 , 1 浴室
唐楼
分间单位
包部份家俬
豪华装修
包全屋家电
望楼景
启德 启德海湾 | 1期 2A座 高层 H室

实用面积: 305 尺 @55.1 元
租 $16,800 元
洗衣机
土瓜湾 22居 | 低层 A室

建筑面积: 792 尺 @35.4 元
实用面积: 603 尺 @46.4 元
香港置业
租 $28,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
美孚 美孚新邨 | 第一期 百老汇街7号 中层

建筑面积: 1,103 尺 @26.7 元
实用面积: 827 尺 @35.7 元
启业地产
租 $29,500 元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22