九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 7,706 个放租楼盘
何文田 皓畋 | 5座 中层 H室

实用面积: 932 尺 @53.6 元
中原地产代理有限公司
租 $50,000 元
3 房 , 3 浴室
向东
私人屋苑
嘉里建设
VR
启德 龙誉 | 1B座 中层 E室

实用面积: 348 尺 @57.5 元
启盛物业代理
租 $20,000 元
1 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
保利
望市景
油麻地 富昌大厦 | 高层 A室

建筑面积: 492 尺 @30.1 元
骏辉地产世一有限公司
租 $14,800 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
太子 唐楼 | 1室

实用面积: 120 尺 @47.5 元
君皇地产有限公司
租 $5,700 元
开放式间隔 , 1 浴室
唐楼
长沙湾 睿峰 | 西翼 中层

实用面积: 319 尺 @54.2 元
骏辉地产专业有限公司
租 $17,300 元
1 房 , 1 浴室
近地铁站
蓝田 嘉庆楼 | 185号 中层

实用面积: 479 尺 @26.7 元
环球物业 (香港)
租 $12,800 元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
唐楼
雅致装修
望海景
可养猫狗
独家盘
南昌 汇玺 | II(3期) 3B座 中层 G室

实用面积: 272 尺 @66.2 元
美联物业
租 $18,000 元
电磁炉
深水埗 AVA228 | AVA 228 高层

实用面积: 151 尺 @78.1 元
骏辉地产专业有限公司
租 $11,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
黄大仙 天马苑 | B座 (骏威阁) 低层

建筑面积: 479 尺 @12
实用面积: 40 尺 @143.8 元
达成置业
租 $5,750 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
3 房 , 1 浴室
向东
居屋
望园景
豪华装修
黄大仙 翠竹花园 | 7座 中层 B室

建筑面积: 540 尺 @25
达成置业
租 $13,500 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
居屋
望山景
黄大仙 天马苑 | C座 (骏飞阁) 中层 3室

建筑面积: 567 尺 @25.7 元
实用面积: 415 尺 @35.2 元
达成置业
租 $14,600 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
向西北
居屋
基本装修
包全屋家俬
红磡 维港星岸 | 高层

实用面积: 728 尺 @61.8 元
太阳物业
租 $45,000 元
3 房
私人屋苑
长实
红磡 海滨南岸 | 6座 中层 C室

建筑面积: 770 尺 @34.8 元
实用面积: 590 尺 @45.4 元
达成置业
租 $26,800 元
3 房 , 2 浴室
黄埔 黄埔花园 | 高层

实用面积: 470 尺 @40.4 元
太阳物业
租 $19,000 元
2 房
私人屋苑
和记黄埔
望开扬景
南昌 汇玺 | II(3期) 3A座 高层 C室

实用面积: 534 尺 @65.5 元
美联物业
租 $35,000 元
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11