九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 7,705 个放租楼盘
旺角 华新大厦 | 低层 A室

实用面积: 170 尺 @54.7 元
骏辉地产世一有限公司
租 $9,300 元
1 房 , 1 浴室
旺角 SKYPARK | 独立屋 中层

实用面积: 309 尺 @53.4 元
君皇地产有限公司
租 $16,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
九龙城 南首 | 高层

实用面积: 263 尺 @57
领威置业
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
佐敦 文英楼 | 中层

实用面积: 200 尺 @40
景鸿地产
租 $8,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
红磡 嘉丽阁 | 高层 A室

建筑面积: 518 尺 @29
实用面积: 306 尺 @49
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
向东
业主盘
私人屋苑
包全屋家电
雅致装修
望开扬景
包全屋家俬
全年预缴租金95折
蓝田 丽港城 | 29座 中层 C室

建筑面积: 664 尺 @30.1 元
实用面积: 522 尺 @38.3 元
美联物业代理有限公司
租 $20,000 元
2 房 , 1 浴室
九龙城 晓荟 | 低层

实用面积: 182 尺 @63.7 元
权都地产代理有限公司
租 $11,600 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
恒基

实用面积: 160 尺 @60
坚旺地产有限公司
租 $9,600 元
开放式间隔 , 1 浴室
雪柜
尖沙咀 唐楼 | 3室

实用面积: 110 尺 @38.2 元
坚旺地产有限公司
租 $4,200 元
开放式间隔 , 1 浴室
近地铁站
南昌 汇玺 | (2A期) 1B座 低层 B室

实用面积: 440 尺 @81.6 元
美联物业
租 $35,900 元
电磁炉
土瓜湾 翔龙湾 | 2 座 中层

建筑面积: 585 尺 @32.5 元
实用面积: 427 尺 @44.5 元
置高物业
租 $19,000 元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
恒基
基本装修
望开扬景
南昌 汇玺 | II(3期) 3B座 中层 A室

实用面积: 449 尺 @66.8 元
美联物业
租 $30,000 元
土瓜湾 单幢楼房 | B室 中层

实用面积: 462 尺 @34.2 元
富运物业代理
租 $15,800 元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
私人屋苑
洋楼
南昌 汇玺 | II(3期) 3B座 高层 J室

实用面积: 352 尺 @71
美联物业
租 $25,000 元
电磁炉
南昌 汇玺 | (2A期) 1B座 低层 C室

实用面积: 359 尺 @68.2 元
美联物业
租 $24,500 元
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11