九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 7,452 个放租楼盘
佐敦 文景楼 | 中层 47室

实用面积: 850 尺 @13.9 元
骏辉地产港一有限公司
租 $11,800 元
2 房 , 1 浴室
旺角 康乐大楼 | 低层

实用面积: 200 尺 @41
骏辉地产港一有限公司
租 $8,200 元
1 房 , 1 浴室
旺角 艺兴大厦 | 低层

实用面积: 170 尺 @54.7 元
骏辉地产港一有限公司
租 $9,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
豪华装修
九龙站 擎天半岛 | 2座 中层

建筑面积: 1,389 尺 @40.3 元
实用面积: 1,052 尺 @53.2 元
香港置业
租 $56,000 元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
九龙仓
基本装修
望海景

实用面积: 100 尺 @58
高盛地产
租 $5,800 元
1 房 , 1 浴室
向东南
洋楼

建筑面积: 400 尺 @33.8 元
实用面积: 309 尺 @43.7 元
油麻地物业有限公司
租 $13,500 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
雅致装修
蓝田 丽港城 | 34座 中层

建筑面积: 937 尺 @27.7 元
实用面积: 748 尺 @34.8 元
世纪21康联地产
租 $26,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
望园景
望海景
雅致装修
南昌 汇玺 | (2A期) 2B座 低层 B室

实用面积: 529 尺 @60.5 元
美联物业代理有限公司
租 $32,000 元
2 房 , 2 浴室
雪柜
九龙湾 利基大厦 | D座 中层 6室

建筑面积: 513 尺 @27.3 元
实用面积: 433 尺 @32.3 元
洛基地产公司
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
近地铁站
近大型商场

实用面积: 160 尺 @56.3 元
卓宁地产有限公司
租 $9,000 元
分间单位
单幢式大厦
佐敦 嘉成大厦 | 中层

实用面积: 497 尺 @41.2 元
中兴地产有限公司
租 $20,500 元
3 房 , 1 浴室
冷气机
土瓜湾 22居 | 低层

建筑面积: 792 尺 @35.4 元
实用面积: 603 尺 @46.4 元
生利达物业代理
租 $28,000 元
3 房 , 2 浴室
黄埔 黄埔花园 | 高层

建筑面积: 469 尺 @42.2 元
实用面积: 389 尺 @50.9 元
太阳物业
租 $19,800 元
1 房
私人屋苑
和记黄埔
雅致装修
望海景
土瓜湾 乐意居 | 中层

建筑面积: 749 尺 @30.7 元
实用面积: 485 尺 @47.4 元
中景地产
租 $23,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
望海景
旺角 旺财大楼 | M室 中层

实用面积: 120 尺 @45.8 元
易富地产
租 $5,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11