九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 7,437 个放租楼盘
启德 嘉汇 | 9座 中层

实用面积: 964 尺 @51.9 元
世纪21启丰物业代理
租 $50,000 元
4 房 , 1 浴室
私人屋苑
嘉华

实用面积: 1,026 尺 @44.8 元
柏联物业
租 $46,000 元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
室内车位
何文田 半山壹号 | 第一期 半山径9号 高层

建筑面积: 2,600 尺 @42.3 元
实用面积: 1,975 尺 @55.7 元
美联物业代理有限公司
租 $110,000 元
5+ 房 , 3 浴室
望开扬景

实用面积: 442 尺 @31.2 元
中兴地产有限公司
租 $13,800 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
新蒲岗 越秀广场 | 秀明苑 (1座) 高层

建筑面积: 756 尺 @29.8 元
实用面积: 566 尺 @39.8 元
启盛物业代理
租 $22,500 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
旺角 SKYPARK | 中层 A8室

实用面积: 540 尺 @55.2 元
富旺地产代理有限公司
租 $29,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
新世界
何文田 华欣阁 | 低层

建筑面积: 381 尺 @44.6 元
实用面积: 307 尺 @55.4 元
富旺地产代理有限公司
租 $17,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
连平台
近地铁站
优质校网
可养猫狗

实用面积: 160 尺 @58.1 元
星一有限公司
租 $9,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
分间单位
单幢式大厦
雅致装修
红磡 海湾轩 | c座 高层

建筑面积: 570 尺 @40.9 元
实用面积: 570 尺 @40.9 元
租 $23,300 元
2 房 , 1 浴室
热水炉
蓝田 丽港城 | 23座 中层 H室

建筑面积: 939 尺 @27.7 元
实用面积: 748 尺 @34.8 元
港联置业
租 $26,000 元
已租
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
长实
望海景

实用面积: 160 尺 @49.4 元
星一有限公司
租 $7,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
分间单位
单幢式大厦
雅致装修
电视
冷气机
洗衣机
南昌 汇玺 | II(3期) 3B座 中层 A室

实用面积: 449 尺 @69
美联物业
租 $31,000 元
2 房 , 1 浴室
电磁炉

实用面积: 100 尺 @38
万基地产有限公司
租 $3,800 元
唐楼
雅致装修
油麻地 安兰阁 | 高层

实用面积: 273 尺 @51.3 元
广信地产顾问有限公司
租 $14,000 元
热水炉

实用面积: 100 尺 @49
万基地产有限公司
租 $4,900 元
单幢式大厦
雅致装修
中国建设
新做按揭 - H 计划
H = 2.616 %
H+1.40%
按揭年利率
4.016%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 39186655

更新日期: 2026-05-08

大众银行(香港)
新做按揭 - P 计划
P = 5.25 %
P-2%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
3年
罚息期

银行查询 Tel: 24800002

更新日期: 2026-02-09