红磡 最新香港租房搜寻结果

共有 628 个放租楼盘
已选择地区: 红磡

实用面积: 80 尺 @70
租 $5,600 元
2 浴室
衣柜
全年预缴租金9折
红磡 悦麓 | 低层

实用面积: 267 尺 @59.2 元
权都地产代理有限公司
租 $15,800 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
近地铁站
欢迎大学生
有露台
望山景

实用面积: 374 尺 @61.5 元
新港地产代理有限公司
租 $23,000 元
2 房 , 1 浴室
红磡 悦麓 | 中层

实用面积: 196 尺 @61.2 元
权都地产代理有限公司
租 $12,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
有露台
近地铁站
红磡 曼翘 | 高层

实用面积: 232 尺 @64.7 元
新港地产代理有限公司
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
望开扬景
红磡 荣辉大厦 | 1座 中层

建筑面积: 434 尺 @33.4 元
实用面积: 316 尺 @45.9 元
富业地产代理有限公司
租 $14,500 元
1 房 , 1 浴室
抽油烟机
红磡 环海东岸 | 第1A座 中层

实用面积: 194 尺 @66
升誉物业代理
租 $12,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
冷气机
红磡 海逸豪园 | 绿庭轩 5座 高层

建筑面积: 679 尺 @36.1 元
实用面积: 541 尺 @45.3 元
迎富地产代理有限公司
租 $24,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
望开扬景
红磡 环海东岸 | 第1A座 高层

实用面积: 203 尺 @63.5 元
新港地产代理有限公司
租 $12,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
包全屋家俬
红磡 乐嘉大厦 | 1室 中层

实用面积: 220 尺 @34.5 元
租 $7,600 元
1 房 , 1 浴室
业主盘
唐楼
望开扬景
基本装修
红磡 海滨南岸 | 6座 中层

建筑面积: 770 尺 @33.5 元
实用面积: 589 尺 @43.8 元
迎富地产代理有限公司
租 $25,800 元
3 房 , 2 浴室
梳化
8 小时前 刊登

实用面积: 115 尺 @40
租 $4,600 元
开放式间隔 , 1 浴室
向北
业主盘
分间单位
单幢式大厦
全年预缴租金95折
18 小时前 刊登
红磡 The Haddon | 中层

实用面积: 266 尺 @57.5 元
家里置业有限公司
租 $15,300 元
1 房 , 1 浴室
乾衣机
19 小时前 刊登
红磡 傲形 | 低层

实用面积: 246 尺 @54.9 元
新港地产代理有限公司
租 $13,500 元
1 房 , 1 浴室
雪柜
22 小时前 刊登
红磡 The Haddon | 中层

实用面积: 417 尺 @60
星汇物业有限公司
租 $25,000 元
3 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11