红磡 最新香港租房搜寻结果

共有 629 个放租楼盘
已选择地区: 红磡
1 日前 刊登
红磡 海逸豪园 | 海逸湾 20座 中层 B室

建筑面积: 730 尺 @35.6 元
实用面积: 537 尺 @48.4 元
朝日不动产
租 $26,000 元
私人屋苑
长实
2 日前 刊登
红磡 海逸豪园 | 玉庭轩 9座 高层

建筑面积: 702 尺 @35.3 元
实用面积: 565 尺 @43.9 元
迎富地产代理有限公司
租 $24,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
望海景
2 日前 刊登
红磡 黄埔新村 | 乐贵楼(D座) 中层 1室

建筑面积: 620 尺 @30.6 元
实用面积: 442 尺 @43
迎富地产代理有限公司
租 $19,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
成都物业
望开扬景
雅致装修
2 日前 刊登
红磡 海逸豪园 | 海逸湾 17座 中层 F室

建筑面积: 749 尺 @35.8 元
实用面积: 556 尺 @48.2 元
万霖物业
租 $26,800 元
2 房 , 1 浴室
有会所
2 日前 刊登
红磡 The Haddon | 中层 B室

实用面积: 369 尺 @63.7 元
启房物业代理有限公司
租 $23,500 元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
恒基
望海景
有露台
有会所
近地铁站
2 日前 刊登
红磡 海滨南岸 | 3座 高层

建筑面积: 770 尺 @36.4 元
实用面积: 593 尺 @47.2 元
迎富地产代理有限公司
租 $28,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
望开扬景
2 日前 刊登
红磡 The Haddon | 中层 U室

实用面积: 262 尺 @67.9 元
利嘉阁地产有限公司
租 $17,800 元
1 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
恒基
基本装修
包全屋家电
2 日前 刊登
红磡 悦麓 | 中层 B室

实用面积: 283 尺 @62.9 元
利嘉阁地产有限公司
租 $17,800 元
1 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
包全屋家电
望开扬景
望山景
基本装修
3 日前 刊登
红磡 环海东岸 | 第1A座 中层

实用面积: 352 尺 @47.7 元
日耀地产
租 $16,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
九龙建业
3 日前 刊登
红磡 海逸豪园 | 翠堤湾 25座 中层 B室

建筑面积: 1,472 尺 @30.4 元
实用面积: 1,102 尺 @40.7 元
迎富地产代理有限公司
租 $44,800 元
私人屋苑
长实
3 日前 刊登
红磡 海逸豪园 | 玉庭轩 9座 高层 C室

建筑面积: 702 尺 @35.6 元
实用面积: 565 尺 @44.2 元
迎富地产代理有限公司
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
3 日前 刊登
红磡 海滨南岸 | 7座 高层

建筑面积: 559 尺 @39
实用面积: 432 尺 @50.5 元
如意不动产有限公司
租 $21,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
雅致装修
有会所
近地铁站
优质校网
4 日前 刊登
红磡 半岛豪庭 | 3座 中层

建筑面积: 618 尺 @38
实用面积: 464 尺 @50.6 元
迎富地产代理有限公司
租 $23,500 元
1 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
基本装修
望开扬景
望市景
独家盘
4 日前 刊登
红磡 黄埔新村 | 乐贵楼(D座) 中层

建筑面积: 620 尺 @29.8 元
实用面积: 442 尺 @41.9 元
迎富地产代理有限公司
租 $18,500 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
成都物业
雅致装修
红磡 The Haddon | 高层

实用面积: 369 尺 @67.8 元
如意不动产有限公司
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11