红磡 最新香港租房搜寻结果

共有 631 个放租楼盘
已选择地区: 红磡
红磡 升御门 | 第1座 高层 A室

建筑面积: 2,080 尺 @27.9 元
实用面积: 1,623 尺 @35.7 元
世纪21领先置业代理
租 $58,000 元
5+ 房 , 3 浴室
私人屋苑
望开扬景
望市景
望海景
红磡 The Haddon | 中层

实用面积: 417 尺 @60
福兴地产代理有限公司
租 $25,000 元
3 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
恒基
红磡 黄埔唐楼 | B座 低层

实用面积: 450 尺 @30.7 元
租 $13,800 元
2 房 , 1 浴室
红磡 The Haddon | 高层

实用面积: 269 尺 @59.5 元
迎富地产代理有限公司
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
基本装修
包全屋家电
红磡 海逸豪园 | 绿庭轩 5座 高层

建筑面积: 679 尺 @36.1 元
实用面积: 541 尺 @45.3 元
迎富地产代理有限公司
租 $24,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
望开扬景
望海景
雅致装修
红磡 海逸豪园 | 玉庭轩 9座 高层 C室

建筑面积: 702 尺 @35.6 元
实用面积: 565 尺 @44.2 元
迎富地产代理有限公司
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
望园景
望海景
望开扬景
包全屋家电
雅致装修

实用面积: 378 尺 @63.5 元
福兴地产代理有限公司
租 $24,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
红磡 启岸 | 中层 B8室

实用面积: 196 尺 @71.4 元
美联物业
租 $14,000 元
1 浴室
私人屋苑
恒基
红磡 悦目 | 低层 H室

实用面积: 430 尺 @45.3 元
富业地产代理有限公司
租 $19,500 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
长实
红磡 维港星岸 | 2座 高层 A室

实用面积: 1,089 尺 @47.8 元
迎富地产代理有限公司
租 $52,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
望开扬景
望海景
雅致装修
红磡 海逸豪园 | 翠堤湾 25座 中层 B室

建筑面积: 1,472 尺 @30.6 元
实用面积: 1,102 尺 @40.8 元
迎富地产代理有限公司
租 $45,000 元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
长实
红磡 环海东岸 | 第1C座 中层

实用面积: 311 尺 @51.4 元
新港地产代理有限公司
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
有露台
红磡 环海东岸 | 第1C座 低层

实用面积: 241 尺 @56
新港地产代理有限公司
租 $13,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
热水炉
红磡 环海东岸 | 第1A座 高层

实用面积: 194 尺 @66.5 元
新港地产代理有限公司
租 $12,900 元
1 浴室
近大型商场
红磡 海逸豪园 | 玉庭轩 7座 高层

建筑面积: 1,004 尺 @34.9 元
实用面积: 789 尺 @44.4 元
如意不动产有限公司
租 $35,000 元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11