红磡 最新香港租房搜寻结果

共有 625 个放租楼盘
已选择地区: 红磡
红磡 维港星岸 | 5座 中层 C室

实用面积: 731 尺 @61.6 元
福兴地产代理有限公司
租 $45,000 元
4 房 , 2 浴室
红磡 启岸 | 低层

实用面积: 218 尺 @61.9 元
权都地产代理有限公司
租 $13,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
恒基
雅致装修
有露台
近地铁站
有会所
欢迎大学生
红磡 启岸 | 高层 C1室

实用面积: 391 尺 @63.9 元
启德汇地产
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
红磡 悦麓 | 中层

实用面积: 267 尺 @59.9 元
汇诚物业有限公司
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
红磡 The Haddon | 中层 D室

实用面积: 411 尺 @65.2 元
Mei Ho Ent
租 $26,800 元
3 房 , 1 浴室
洗衣机
红磡 环海东岸 | 第1A座 中层

实用面积: 296 尺 @52.4 元
新港地产代理有限公司
租 $15,500 元
1 房 , 1 浴室
红磡 The Haddon | 低层

实用面积: 262 尺 @57.3 元
权都地产代理有限公司
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
红磡 悦目 | 高层

实用面积: 423 尺 @53.9 元
升誉物业代理
租 $22,800 元
2 房
私人屋苑
长实
近地铁站
有会所
望开扬景
雅致装修
红磡 The Haddon | 高层 H室

实用面积: 262 尺 @60.3 元
迎富地产代理有限公司
租 $15,800 元
1 房 , 1 浴室
洗衣机
红磡 环海东岸 | 第1C座 中层

实用面积: 218 尺 @54.1 元
升誉物业代理
租 $11,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
红磡 启岸 | 低层

实用面积: 277 尺 @56
啓德汇地产有限公司
租 $15,500 元
1 房
私人屋苑
恒基
红磡 悦目 | 高层 J室

建筑面积: 592 尺 @38.5 元
实用面积: 423 尺 @53.9 元
世纪21领先置业代理
租 $22,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
望开扬景
全年预缴租金95折
红磡 焕然懿居 | 1座 高层

实用面积: 302 尺 @56.3 元
升誉物业代理
租 $17,000 元
1 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
市区重建局
望海景
红磡 悦麓 | 低层

实用面积: 267 尺 @59.2 元
权都地产代理有限公司
租 $15,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑

实用面积: 80 尺 @70
租 $5,600 元
2 浴室
衣柜
全年预缴租金9折
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11