红磡 最新香港租房搜寻结果

共有 625 个放租楼盘
已选择地区: 红磡
红磡 傲形 | 低层

实用面积: 246 尺 @54.9 元
新港地产代理有限公司
租 $13,500 元
1 房 , 1 浴室
有露台

实用面积: 160 尺 @30
奥思房产
租 $4,800 元
红磡 启岸 | 中层

实用面积: 218 尺 @61.9 元
启德汇地产
租 $13,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
望山景
红磡 海滨南岸 | 4座 低层

建筑面积: 559 尺 @37.2 元
实用面积: 432 尺 @48.1 元
迎富地产代理有限公司
租 $20,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
包全屋家电
红磡 启岸 | 低层

实用面积: 196 尺 @66.3 元
权都地产代理有限公司
租 $13,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
雪柜
红磡 高山18 | C室 中层

实用面积: 224 尺 @62.1 元
新港地产代理有限公司
租 $13,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
有露台
红磡 马头围道168号 | 1室 低层

建筑面积: 100 尺 @45
实用面积: 100 尺 @45
租 $4,500 元
业主盘
唐楼
基本装修
独家盘
红磡 海滨南岸 | 2座 中层

建筑面积: 770 尺 @33.8 元
实用面积: 589 尺 @44.1 元
福兴地产代理有限公司
租 $26,000 元
3 房 , 1 浴室
红磡 悦麓 | 中层

实用面积: 196 尺 @63.8 元
新港地产代理有限公司
租 $12,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
红磡 启岸 | 中层

实用面积: 196 尺 @63.8 元
升誉物业代理
租 $12,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
红磡 启岸 | 中层

实用面积: 268 尺 @59.7 元
新港地产代理有限公司
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
雪柜

实用面积: 264 尺 @60.2 元
新港地产代理有限公司
租 $15,900 元
1 房 , 1 浴室
红磡 The Haddon | 中层

实用面积: 346 尺 @63.6 元
迎富地产代理有限公司
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
雅致装修
包全屋家电
红磡 启岸 | 高层 C1室

实用面积: 391 尺 @62.7 元
升誉物业代理
租 $24,500 元
2 房 , 1 浴室
红磡 维港星岸 | 别墅 全幢

实用面积: 2,188 尺 @86.8 元
迎富地产代理有限公司
租 $190,000 元
4 房 , 4 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11