佐敦 最新香港租房搜寻结果

共有 516 个放租楼盘
已选择地区: 佐敦
佐敦 文苑楼 | 低层

建筑面积: 565 尺 @14
实用面积: 140 尺 @56.4 元
骏辉地产世一有限公司
租 $7,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
豪华装修
冷气机
洗衣机
热水炉
雪柜
3 小时前 刊登
佐敦 公园大厦 | 低层

实用面积: 429 尺 @31.5 元
中兴地产有限公司
租 $13,500 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
佐敦 华丰大厦 | 低层

实用面积: 150 尺 @59.3 元
中兴地产有限公司
租 $8,900 元
1 房 , 1 浴室
分间单位
4 小时前 刊登
佐敦 德成轩 | 低层

实用面积: 281 尺 @65.8 元
骏辉地产世一有限公司
租 $18,500 元
1 房
热水炉
全年预缴租金95折
5 小时前 刊登
佐敦 高临 | 第A2座 中层

实用面积: 377 尺 @66.3 元
中兴地产有限公司
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
微波炉
5 小时前 刊登
佐敦 永发大厦 | 高层

建筑面积: 490 尺 @27.6 元
实用面积: 410 尺 @32.9 元
中兴地产有限公司
租 $13,500 元
2 房 , 1 浴室
佐敦 宝华大厦 | 宝华大楼 中层

建筑面积: 280 尺 @42.1 元
实用面积: 193 尺 @61.1 元
金国置业
租 $11,800 元
1 房 , 1 浴室
近地铁站
8 小时前 刊登
佐敦 文苑楼 | 中层 11室

实用面积: 120 尺 @45.8 元
景鸿地产
租 $5,500 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
9 小时前 刊登
佐敦 翠汇轩 | 低层

建筑面积: 363 尺 @49.6 元
实用面积: 230 尺 @78.3 元
顺景置业(香港)有限公司
租 $18,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
恒基
基本装修
连平台
10 小时前 刊登
佐敦 文华楼 | 中层

建筑面积: 800 尺 @9.8 元
实用面积: 160 尺 @48.8 元
骏辉地产港一有限公司
租 $7,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
分间单位
单幢式大厦
望开扬景
豪华装修
包全屋家电
包部份家俬
10 小时前 刊登
佐敦 文景楼 | 中层

实用面积: 200 尺 @59
骏辉地产港一有限公司
租 $11,800 元
2 房 , 1 浴室
分间单位
单幢式大厦
豪华装修
包全屋家电
包部份家俬
10 小时前 刊登
佐敦 文苑楼 | 中层

建筑面积: 665 尺 @12
实用面积: 160 尺 @50
骏辉地产港一有限公司
租 $8,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
豪华装修
包全屋家电
包部份家俬
佐敦 金宝大厦 | 低层 ST-69室

建筑面积: 420 尺 @4.8 元
实用面积: 100 尺 @20
泰安地产
租 $2,000 元
3 房 , 3 浴室
佐敦 华丰大厦 | 中层

实用面积: 150 尺 @43.3 元
泰安地产
租 $6,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
豪华装修
10 小时前 刊登
佐敦 高临 | 第A2座 中层 H室

实用面积: 382 尺 @68.1 元
利嘉阁地产有限公司
租 $26,000 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22