佐敦 最新香港租房搜寻结果

共有 516 个放租楼盘
已选择地区: 佐敦
11 小时前 刊登
佐敦 华丰大厦 | 中层

实用面积: 200 尺 @50
中兴地产有限公司
租 $10,000 元
2 房 , 1 浴室
热水炉
12 小时前 刊登
佐敦 文英楼 | 低层

实用面积: 100 尺 @53
景鸿地产
租 $5,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
望楼景
佐敦 高临 | 第A1座 中层

实用面积: 414 尺 @79.7 元
骏辉地产发展有限公司
租 $33,000 元
2 房 , 1 浴室
佐敦 德成轩 | 中层

建筑面积: 647 尺 @35.5 元
实用面积: 429 尺 @53.6 元
骏辉地产发展有限公司
租 $23,000 元
2 房 , 1 浴室
佐敦 翠汇轩 | 低层

建筑面积: 363 尺 @49.6 元
实用面积: 230 尺 @78.3 元
骏辉地产发展有限公司
租 $18,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
冷气机
佐敦 炮台街47号 | 1室 中层

实用面积: 150 尺 @645.3 元
骏辉地产港一有限公司
租 $96,800 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
单幢式大厦
雅致装修
连平台
佐敦 文苑楼 | 低层 13室

建筑面积: 200 尺 @25
实用面积: 103 尺 @48.5 元
金城堡地产
租 $5,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
向南
洋楼
雅致装修
另有无沐浴的厕所
佐敦 文苑楼 | 低层 22室

建筑面积: 150 尺 @33.3 元
实用面积: 102 尺 @49
金城堡地产
租 $5,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
向北
洋楼
雅致装修
冷气机
热水炉
抽油烟机
另有无沐浴的厕所
佐敦 文英楼 | 中层 12室

建筑面积: 182 尺 @35.7 元
实用面积: 142 尺 @45.8 元
金城堡地产
租 $6,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
向东南
洋楼
雅致装修
佐敦 华丰大厦 | 中层

实用面积: 200 尺 @50
中兴地产有限公司
租 $10,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
佐敦 高临 | 第A1座 低层 J室

实用面积: 278 尺 @64
香港美田地产
租 $17,800 元
1 房
包全屋家电
14 小时前 刊登
佐敦 百乐大厦 | 低层

实用面积: 421 尺 @35.2 元
中联集团
租 $14,800 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
欢迎大学生
近地铁站
近大型商场
优质校网

实用面积: 125 尺 @64
租 $8,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
电视
全年预缴租金9折
15 小时前 刊登
佐敦 文英楼 | 低层

实用面积: 100 尺 @41
景鸿地产
租 $4,100 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
佐敦 文英楼 | 中层

实用面积: 140 尺 @56.4 元
景鸿地产
租 $7,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22