佐敦 最新香港租房搜寻结果

共有 512 个放租楼盘
已选择地区: 佐敦
佐敦 上海街67号 | 中层/middle floor

实用面积: 497 尺 @40.2 元
文华行物业顾问公司
租 $20,000 元
3 房 , 2 浴室
佐敦 公园大厦 | 低层 F室

实用面积: 327 尺 @39.8 元
金鲸地产代理公司
租 $13,000 元
已租
洋楼
佐敦 唐楼 | 44-48

实用面积: 150 尺 @35.3 元
金鲸地产代理公司
租 $5,300 元
唐楼
佐敦 高临 | 第A2座 低层 A室

实用面积: 545 尺 @65.7 元
家旺物业大埔道
租 $35,800 元
3 房 , 1 浴室
佐敦 华伟大厦 | 中层 B室

建筑面积: 420 尺 @41.7 元
美联物业
租 $17,500 元
私人屋苑
望山景
望河景
佐敦 文蔚楼 | 高层

实用面积: 180 尺 @46.1 元
租 $8,300 元
业主盘
私人屋苑
雅致装修
望开扬景
独家盘
佐敦 文苑楼 | 高层

建筑面积: 180 尺 @48.3 元
君临物业
租 $8,700 元
开放式间隔 , 1 浴室
分间单位
雅致装修
佐敦 高临 | 第A1座 中层

实用面积: 378 尺 @66.1 元
世纪21卓建物业
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
抽油烟机
佐敦 高临 | 第A1座 低层

实用面积: 278 尺 @64
三月地产
租 $17,800 元
1 房 , 1 浴室
包全屋家电
佐敦 高临 | 第A2座 高层 D室

实用面积: 382 尺 @73.3 元
香港置业
租 $28,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
资本策略
望开扬景
佐敦 文英楼 | 低层

实用面积: 180 尺 @54.4 元
君临物业
租 $9,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
分间单位
抽油烟机
雪柜
洗衣机
冷气机

实用面积: 160 尺 @42.5 元
景龙物业代理公司
租 $6,800 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
雅致装修
近地铁站
近大型商场
佐敦 高临 | 第A1座 低层

实用面积: 278 尺 @77.3 元
世纪21卓建物业
租 $21,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
资本策略
望市景
望开扬景
雅致装修
佐敦 宝华大厦 | 宝华大楼 中层

建筑面积: 280 尺 @42.1 元
实用面积: 193 尺 @61.1 元
金国置业
租 $11,800 元
1 房 , 1 浴室
近地铁站
2 小时前 刊登
佐敦 文苑楼 | 中层 11室

实用面积: 120 尺 @45.8 元
景鸿地产
租 $5,500 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22