九龙城 最新香港租房搜寻结果

共有 161 个放租楼盘
已选择地区: 九龙城
九龙城 珑碧 | 高层 J室

实用面积: 213 尺 @82.2 元
滙升置业
租 $17,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
碧桂园
九龙城 南首 | 低层

实用面积: 262 尺 @56.5 元
新港地产代理有限公司
租 $14,800 元
1 房 , 1 浴室
九龙城 御豪门 | 高层

实用面积: 887 尺 @38.3 元
广信地产顾问有限公司
租 $34,000 元
3 房 , 2 浴室
九龙城 The Avery | 低层

建筑面积: 439 尺 @36.4 元
实用面积: 316 尺 @50.6 元
嘉福地产有限公司
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
信和
有露台
近地铁站
近大型商场
优质校网
九龙城 南首 | 中层 B2室

实用面积: 342 尺 @68.7 元
美联物业
租 $23,500 元
向西
私人屋苑
恒基
望市景

建筑面积: 415 尺 @37.3 元
实用面积: 339 尺 @45.7 元
诚家地产
租 $15,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
近大型商场
优质校网
九龙城 南首 | 低层

实用面积: 258 尺 @57.4 元
权都地产代理有限公司
租 $14,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
九龙城 汇豪 | 2室 低层

实用面积: 584 尺 @52.2 元
富荣地产代理
租 $30,500 元
3 房 , 2 浴室
九龙城 南首 | 低层

实用面积: 342 尺 @58.5 元
权都地产代理有限公司
租 $19,999 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
九龙城 南首 | 低层

实用面积: 221 尺 @67.9 元
喜来运地产有限公司
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
九龙城 MW Easton | Vr Floor Plan

实用面积: 134 尺 @74.6 元
小村置业有限公司
租 $10,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
九龙城 南首 | 高层

实用面积: 263 尺 @60.1 元
世纪21启丰物业代理
租 $15,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望园景
望开扬景
基本装修
包全屋家电
九龙城 南首 | 高层

实用面积: 342 尺 @64.3 元
世纪21启丰物业代理
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
洗衣机

建筑面积: 423 尺 @29.6 元
实用面积: 371 尺 @33.7 元
港骏物业
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
九龙城 唐楼 | 中层

实用面积: 443 尺 @29.3 元
宏基地产(九龙城)有限公司
租 $13,000 元
3 房 , 1 浴室
唐楼
基本装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22