九龙城 最新香港租房搜寻结果

共有 157 个放租楼盘
已选择地区: 九龙城
九龙城 晓荟 | 低层 A室

建筑面积: 295 尺 @44.1 元
实用面积: 188 尺 @69.1 元
滙升置业
租 $13,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
恒基
九龙城 汇豪 | 全层 低层

实用面积: 569 尺 @53.6 元
世纪21傲群地产
租 $30,480 元
3 房 , 2 浴室
优质校网
九龙城 南首 | 低层 B3室

实用面积: 225 尺 @70.2 元
滙升置业
租 $15,800 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
恒基

实用面积: 308 尺 @47.1 元
金滙地产 总行
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
唐楼
雅致装修
可养猫狗
九龙城 南首 | 高层

实用面积: 342 尺 @58.5 元
世纪21启丰物业代理
租 $20,000 元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
恒基
九龙城 唐楼 | 2室 低层

建筑面积: 130 尺 @57.7 元
实用面积: 115 尺 @65.2 元
香港房地产
租 $7,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
九龙城 御豪门 | F室 高层

实用面积: 887 尺 @40.6 元
荟峰优卓置业有限公司
租 $36,000 元
3 房 , 1 浴室
热水炉

实用面积: 483 尺 @34.2 元
嘉福地产有限公司
租 $16,500 元
3 房 , 2 浴室
唐楼
雅致装修
连天台
近大型商场
优质校网
九龙城 南首 | 低层

实用面积: 262 尺 @59.2 元
美联物业代理有限公司
租 $15,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望山景
望开扬景
望楼景
九龙城 唐楼 | 中层

实用面积: 196 尺 @43.4 元
滙升置业
租 $8,500 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
九龙城 御门前 | 御门‧前 高层 B室

建筑面积: 872 尺 @37
实用面积: 628 尺 @51.4 元
友和地产
租 $32,300 元
私人屋苑
华懋
望园景
望开扬景
豪华装修
全年预缴租金9折
九龙城 唐楼 | 1室

建筑面积: 491 尺 @26.1 元
实用面积: 423 尺 @30.3 元
佳信物业有限公司
租 $12,800 元
2 房 , 1 浴室
唐楼
雅致装修
欢迎大学生
近地铁站
近大型商场
优质校网
九龙城 福佬村道48号 | Vr Floor Plan 低层

实用面积: 515 尺 @51.5 元
小村置业有限公司
租 $26,500 元
2 房 , 1 浴室
九龙城 唐楼 | 中层

实用面积: 432 尺 @29.6 元
宏基地产(九龙城)有限公司
租 $12,800 元
3 房 , 1 浴室
唐楼
九龙城 晓荟 | 低层

建筑面积: 427 尺 @34
实用面积: 253 尺 @57.3 元
权都地产代理有限公司
租 $14,500 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22