九龙城 最新香港租房搜寻结果

共有 161 个放租楼盘
已选择地区: 九龙城
九龙城 南角道17号成业楼 | B室 中层

实用面积: 180 尺 @41.7 元
宏进地产代理
租 $7,500 元
唐楼
基本装修

实用面积: 150 尺 @36.7 元
宏进地产代理
租 $5,500 元
唐楼
雅致装修
九龙城 南首 | 中层 B6室

实用面积: 258 尺 @62
中原地产-南昌分行B组
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
VR
九龙城 唐楼 | 5室 中层

实用面积: 200 尺 @36
富裕地产代理
租 $7,200 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
基本装修
九龙城 The Avery | 低层

实用面积: 306 尺 @52
权都地产代理有限公司
租 $15,900 元
1 房 , 1 浴室
九龙城 唐楼 | 前 低层

实用面积: 320 尺 @32.8 元
置业行物业代理公司
租 $10,500 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
九龙城 唐楼 | 后 低层

实用面积: 454 尺 @38.5 元
置业行物业代理公司
租 $17,500 元
3 房 , 1 浴室
唐楼
基本装修
九龙城 晓荟 | 低层

建筑面积: 295 尺 @44.1 元
实用面积: 188 尺 @69.1 元
港骏物业
租 $13,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
冷气机
九龙城 唐楼 | 1室

实用面积: 200 尺 @34.5 元
佳信物业有限公司
租 $6,900 元
1 房 , 1 浴室
九龙城 文曜 | A室 中层

实用面积: 635 尺 @53.2 元
诚家地产
租 $33,800 元
2 房 , 2 浴室
九龙城 衙前围道 | Rp室

实用面积: 454 尺 @40.7 元
港骏物业
租 $18,500 元
3 房 , 1 浴室
唐楼
单幢式大厦
可养猫狗
九龙城 珑碧 | 高层

实用面积: 354 尺 @53.7 元
友和地产
租 $19,000 元
1 房 , 1 浴室
九龙城 御豪门 | 独立屋 高层

建筑面积: 2,691 尺 @29.3 元
实用面积: 2,124 尺 @37.1 元
景福地产公司
租 $78,800 元
5+ 房 , 4 浴室
九龙城 御豪门 | 高层

实用面积: 930 尺 @36.6 元
世纪21傲群地产
租 $34,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
华懋
望开扬景
包全屋家俬
包部份家俬
九龙城 珑碧 | 中层

实用面积: 213 尺 @68.1 元
世纪21傲群地产
租 $14,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
碧桂园
望开扬景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22