九龙城 最新香港租房搜寻结果

共有 161 个放租楼盘
已选择地区: 九龙城
九龙城 南首 | 高层

实用面积: 263 尺 @57
领威置业
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
包全屋家电
2 日前 刊登
九龙城 南首 | 低层 A7室

实用面积: 262 尺 @64.9 元
利嘉阁地产
租 $17,000 元
私人屋苑
恒基
九龙城 晓荟 | 低层

实用面积: 182 尺 @65.9 元
权都地产代理有限公司
租 $12,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
3 日前 刊登
九龙城 单幢楼房 | A室 低层

实用面积: 300 尺 @46.7 元
天申置业
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
向西南
唐楼
雅致装修
全年预缴租金95折
九龙城 MW Easton | Vr Floor Plan

实用面积: 196 尺 @65.3 元
小村置业有限公司
租 $12,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
九龙城 MW Easton | Vr Floor Plan

实用面积: 207 尺 @67.6 元
小村置业有限公司
租 $14,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
九龙城 唐楼 | 高层

实用面积: 315 尺 @41.3 元
滙升置业
租 $13,000 元
2 房 , 1 浴室
唐楼
九龙城 南首 | 中层

实用面积: 258 尺 @65.1 元
荷李活物业代理
租 $16,800 元
1 房
私人屋苑
恒基
九龙城 晓荟 | 低层

实用面积: 264 尺 @53
权都地产代理有限公司
租 $14,000 元
1 房 , 1 浴室
雅致装修
九龙城 AVA55 | AVA 55 中层

实用面积: 167 尺 @71.9 元
租 $12,000 元
业主盘
单幢式大厦
MT SISTERS
雅致装修
望开扬景
全年预缴租金95折
九龙城 南首 | 低层

实用面积: 342 尺 @58.5 元
权都地产代理有限公司
租 $20,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
九龙城 金福楼 | 全层

实用面积: 287 尺 @30.7 元
友和地产
租 $8,800 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
优质校网
九龙城 唐楼 | 低层

实用面积: 245 尺 @44.1 元
滙升置业
租 $10,800 元
2 房 , 1 浴室
唐楼
九龙城 南首 | 高层 A2室

实用面积: 342 尺 @61.4 元
滙升置业
租 $21,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
恒基
九龙城 南首 | 低层

实用面积: 262 尺 @57.2 元
权都地产代理有限公司
租 $14,999 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22