九龙城 最新香港租房搜寻结果

共有 162 个放租楼盘
已选择地区: 九龙城

实用面积: 334 尺 @42.8 元
滙升置业
租 $14,300 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
九龙城 南首 | 中层

实用面积: 342 尺 @58.5 元
宏基地产(九龙城)有限公司
租 $20,000 元
2 房 , 1 浴室
包全屋家电
九龙城 唐楼 | 1室

实用面积: 228 尺 @43.4 元
佳信物业有限公司
租 $9,900 元
1 房 , 1 浴室
连平台
九龙城 九龙城龙威大厦 | 1室 中层

实用面积: 280 尺 @35.4 元
租 $9,900 元
业主盘
单幢式大厦
唐楼
雅致装修
望开扬景
九龙城 顺景楼 | 中层 B室

实用面积: 201 尺 @48.8 元
大一物业投资有限公司
租 $9,800 元
1 房 , 1 浴室
抽油烟机

实用面积: 279 尺 @43.7 元
君绰地产
租 $12,180 元
2 房 , 1 浴室
唐楼
望市景
53 分钟前 刊登
九龙城 南首 | 低层

实用面积: 349 尺 @59.6 元
新港地产代理有限公司
租 $20,800 元
2 房 , 1 浴室
雪柜
2 小时前 刊登
九龙城 The Avery | 中层

实用面积: 224 尺 @59.8 元
权都地产代理有限公司
租 $13,400 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
信和
九龙城 The Avery | 高层

实用面积: 224 尺 @59.8 元
权都地产代理有限公司
租 $13,400 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
信和
九龙城 The Avery | 低层 D室

建筑面积: 313 尺 @43.1 元
实用面积: 225 尺 @60
置业行物业代理公司
租 $13,500 元
洋楼
单幢式大厦
信和
雅致装修
九龙城 南首 | 高层

实用面积: 263 尺 @57
广信地产顾问有限公司
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
九龙城 南首 | 低层

实用面积: 342 尺 @61.4 元
新港地产代理有限公司
租 $21,000 元
2 房 , 1 浴室
九龙城 南首 | 高层

实用面积: 263 尺 @57.8 元
新港地产代理有限公司
租 $15,200 元
1 房 , 1 浴室
九龙城 唐楼 | 低层

实用面积: 191 尺 @41.9 元
专业地产代理公司
租 $8,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
独家盘
九龙城 南首 | 中层 B9室

实用面积: 261 尺 @63.2 元
美联物业
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
雪柜
全年预缴租金95折
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22