九龙城 最新香港租房搜寻结果

共有 160 个放租楼盘
已选择地区: 九龙城
4 日前 刊登
九龙城 南首 | 高层 A1室

实用面积: 349 尺 @71.6 元
置业行物业代理公司
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
恒基
望山景
望园景
望楼景
九龙城 唐楼 | 1室 低层

建筑面积: 140 尺 @53.6 元
实用面积: 110 尺 @68.2 元
香港房地产
租 $7,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
冷气机
九龙城 唐楼 | 1室 低层

建筑面积: 200 尺 @44.5 元
实用面积: 200 尺 @44.5 元
租 $8,900 元
开放式间隔
业主盘
唐楼
全年预缴租金95折
九龙城 唐楼 | C室

实用面积: 433 尺 @32.3 元
租 $14,000 元
3 房 , 1 浴室
九龙城 南首 | 中层

实用面积: 258 尺 @56.6 元
星光物业顾问公司
租 $14,600 元
1 房 , 1 浴室
九龙城 南首 | 中层

实用面积: 261 尺 @57.5 元
汇诚物业有限公司
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
雪柜
九龙城 南首 | 中层 B9室

实用面积: 261 尺 @64.4 元
利嘉阁地产有限公司
租 $16,800 元
1 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
恒基
九龙城 南首 | 中层 B9室

实用面积: 261 尺 @65.1 元
利嘉阁地产有限公司
租 $17,000 元
1 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
恒基
九龙城 南首 | 低层

实用面积: 258 尺 @57.4 元
权都地产代理有限公司
租 $14,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
九龙城 南首 | 中层 B1室

实用面积: 351 尺 @58.4 元
利嘉阁地产有限公司
租 $20,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
VR
九龙城 南首 | 低层 B6室

实用面积: 258 尺 @61.2 元
利嘉阁地产有限公司
租 $15,800 元
1 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
恒基
VR
九龙城 南首 | 高层 A6室

实用面积: 200 尺 @69
利嘉阁地产有限公司
租 $13,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
向东
私人屋苑
恒基
包全屋家电
包全屋家俬
九龙城 南首 | 高层 A6室

实用面积: 200 尺 @69
利嘉阁地产有限公司
租 $13,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
向东
私人屋苑
恒基
包全屋家电
VR
九龙城 南首 | 低层 B5室

实用面积: 263 尺 @62
利嘉阁地产有限公司
租 $16,300 元
私人屋苑
恒基
九龙城 翡翠阁 | 中层

实用面积: 733 尺 @40.9 元
友和地产
租 $30,000 元
3 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22