香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,750 个放租楼盘
1 小时前 刊登
西营盘 高乐花园 | 2座 中层

建筑面积: 412 尺 @44.9 元
实用面积: 310 尺 @59.7 元
飞达物业代理
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
雪柜
1 小时前 刊登
旺角 龙旺大厦 | 全层 低层

实用面积: 589 尺 @51.8 元
家旺物业
租 $30,500 元
3 房 , 2 浴室
冷气机
1 小时前 刊登

建筑面积: 646 尺 @30.7 元
实用面积: 462 尺 @42.9 元
旺景地产有限公司
租 $19,800 元
3 房
单幢式大厦
观塘 华发大楼 | 中层

实用面积: 170 尺 @34.1 元
置丰地产
租 $5,800 元
1 房 , 1 浴室
衣柜
1 小时前 刊登
康城 Grand Seasons | 第1座(1B) 中层 D室

实用面积: 435 尺 @42.5 元
美联物业
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
1 小时前 刊登
马鞍山 富安花园 | 11座 高层

建筑面积: 493 尺 @27.4 元
实用面积: 437 尺 @30.9 元
富安地产(畅达)
租 $13,500 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
居屋
望山景

建筑面积: 391 尺 @44.8 元
实用面积: 295 尺 @59.3 元
港业地产代理
租 $17,500 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
元朗 朗城滙 | 3座 中层

实用面积: 322 尺 @45
意居置业有限公司
租 $14,500 元
私人屋苑
华懋
望开扬景
2 小时前 刊登
荃湾 天保大楼 | 高层 G室

建筑面积: 160 尺 @43.1 元
天祥置业代理有限公司
租 $6,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
分间单位
2 小时前 刊登
荃湾 昌禧大厦 | 6室 中层

实用面积: 515 尺 @33
天祥置业代理有限公司
租 $17,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
2 小时前 刊登
荃湾 泰华大厦 | 中层

实用面积: 294 尺 @42.9 元
天祥置业代理有限公司
租 $12,600 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
2 小时前 刊登
荃湾 唐楼 | 4室 中层

建筑面积: 150 尺 @45.3 元
天祥置业代理有限公司
租 $6,800 元
1 房 , 1 浴室
分间单位
唐楼
2 小时前 刊登
康城 凯柏峰 II | 2B座 低层 E室

实用面积: 453 尺 @40.8 元
美联物业
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
2 小时前 刊登
尖沙咀 Grand Austin | 5A室 低层

实用面积: 630 尺 @58.7 元
金国置业
租 $37,000 元
2 房 , 1 浴室
洗衣机
2 小时前 刊登

建筑面积: 1,037 尺 @33.8 元
实用面积: 730 尺 @47.9 元
世纪21北山
租 $35,000 元
2 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11