鰂鱼涌 最新香港租房搜寻结果

共有 294 个放租楼盘
已选择地区: 鰂鱼涌
鰂鱼涌 南丰新邨 | 7座 中层

建筑面积: 627 尺 @36.4 元
实用面积: 516 尺 @44.2 元
骏辉地产世一有限公司
租 $22,800 元
3 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
南丰
望市景
望楼景
基本装修
鰂鱼涌 Finnie | 低层 B室

实用面积: 364 尺 @63.2 元
长城物业逸桦园1分行
租 $23,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
宏安
豪华装修
有露台
近地铁站
近大型商场
优质校网

建筑面积: 444 尺 @39
实用面积: 319 尺 @54.2 元
森森物业
租 $17,300 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望海景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
鰂鱼涌 华兰花园 | 玉兰阁 中层

建筑面积: 513 尺 @34.7 元
实用面积: 398 尺 @44.7 元
长城物业康怡1分行
租 $17,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
太古
望开扬景
雅致装修
鰂鱼涌 逸意居 | 2座 中层

建筑面积: 1,123 尺 @35.6 元
实用面积: 914 尺 @43.8 元
力高行
租 $40,000 元
3 房 , 2 浴室
鰂鱼涌 华兰花园 | 芝兰阁 中层

建筑面积: 491 尺 @37.7 元
实用面积: 379 尺 @48.8 元
北京物业顾问行
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
太古
雅致装修
鰂鱼涌 君豪峰 | 高层 E室

实用面积: 300 尺 @63.3 元
森森物业
租 $19,000 元
1 房 , 1 浴室
抽油烟机
鰂鱼涌 康怡花园 | L座 中层 11室

建筑面积: 728 尺 @38.5 元
实用面积: 609 尺 @46
北京物业顾问行
租 $28,000 元
3 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
恒隆
望园景
鰂鱼涌 丽华楼 | 高层 ST-875室

实用面积: 160 尺 @56.3 元
骏辉地产港一有限公司
租 $9,000 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
鰂鱼涌 南丰新邨 | 11座 高层 G室

建筑面积: 474 尺 @38
实用面积: 391 尺 @46
长城物业惠安苑分行
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
南丰
豪华装修

建筑面积: 533 尺 @33.8 元
实用面积: 427 尺 @42.2 元
长城物业有限公司
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望海景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
鰂鱼涌 惠安苑 | A座 高层 4室

建筑面积: 1,020 尺 @33.3 元
实用面积: 894 尺 @38
长城物业惠安苑分行
租 $34,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
洋楼
太古
雅致装修
鰂鱼涌 南丰新邨 | 7座 低层 A室

建筑面积: 692 尺 @31.8 元
实用面积: 570 尺 @38.6 元
长城物业逸桦园2分行
租 $22,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
南丰
另有无沐浴的厕所
鰂鱼涌 海景楼 | 高层 23室

建筑面积: 450 尺 @30.7 元
实用面积: 315 尺 @43.8 元
中港置业
租 $13,800 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
雅致装修
鰂鱼涌 南丰新邨 | 3座 中层 B室

建筑面积: 474 尺 @40.7 元
实用面积: 391 尺 @49.4 元
尚置物业有限公司
租 $19,300 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
南丰
望开扬景
豪华装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22