鰂鱼涌 最新香港租房搜寻结果

共有 294 个放租楼盘
已选择地区: 鰂鱼涌

建筑面积: 450 尺 @24.4 元
实用面积: 291 尺 @37.8 元
新华地产有限公司
租 $11,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
鰂鱼涌 康怡花园 | E座 高层

建筑面积: 642 尺 @35.5 元
实用面积: 529 尺 @43.1 元
长城物业有限公司
租 $22,800 元
2 房 , 1 浴室
近大型商场

实用面积: 225 尺 @62.2 元
长城物业有限公司
租 $14,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
鰂鱼涌 康怡花园 | D座 中层

建筑面积: 752 尺 @33
实用面积: 596 尺 @41.6 元
长城物业有限公司
租 $24,800 元
3 房 , 1 浴室
鰂鱼涌 汇豪峰 | 高层

建筑面积: 635 尺 @39.2 元
实用面积: 473 尺 @52.6 元
长城物业有限公司
租 $24,900 元
2 房 , 1 浴室
鰂鱼涌 太隆楼 | 高层 B室

建筑面积: 400 尺 @32.3 元
实用面积: 333 尺 @38.7 元
长城物业逸桦园2分行
租 $12,900 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望山景
望开扬景
鰂鱼涌 华兰花园 | 翠兰阁 高层

建筑面积: 476 尺 @42
实用面积: 375 尺 @53.3 元
长城物业康怡2分行
租 $20,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
太古
雅致装修
鰂鱼涌 南丰新邨 | 7座 中层

建筑面积: 474 尺 @39
实用面积: 391 尺 @47.3 元
长城物业康怡2分行
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
南丰
雅致装修
鰂鱼涌 Finnie | 低层 A室

实用面积: 245 尺 @69.4 元
长城物业有限公司
租 $17,000 元
1 房 , 1 浴室
储物柜
鰂鱼涌 康怡花园 | N座 低层 7室

建筑面积: 582 尺 @36.1 元
实用面积: 461 尺 @45.6 元
长城物业康怡2分行
租 $21,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒隆
雅致装修
鰂鱼涌 康山花园 | 9座 高层 F室

建筑面积: 717 尺 @36.3 元
实用面积: 592 尺 @43.9 元
尚置物业有限公司
租 $26,000 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
居屋
恒隆
望开扬景
豪华装修
鰂鱼涌 康山花园 | 3座 中层 B室

建筑面积: 717 尺 @34.9 元
实用面积: 592 尺 @42.2 元
尚置物业有限公司
租 $25,000 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
3 房 , 1 浴室
居屋
恒隆
望开扬景
雅致装修
鰂鱼涌 康山花园 | 9座 中层 A室

建筑面积: 521 尺 @40.3 元
实用面积: 431 尺 @48.7 元
尚置物业有限公司
租 $21,000 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
居屋
恒隆
望开扬景
雅致装修
鰂鱼涌 华兰花园 | 芝兰阁 中层

建筑面积: 491 尺 @37.7 元
实用面积: 379 尺 @48.8 元
长城物业康怡1分行
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
太古
基本装修
鰂鱼涌 康怡花园 | E座 中层

建筑面积: 748 尺 @34.1 元
实用面积: 596 尺 @42.8 元
北京物业顾问行
租 $25,500 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒隆
望山景
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22