鰂鱼涌 最新香港租房搜寻结果

共有 293 个放租楼盘
已选择地区: 鰂鱼涌
鰂鱼涌 南丰新邨 | 12座 高层

建筑面积: 627 尺 @38.3 元
实用面积: 516 尺 @46.5 元
长城物业逸桦园2分行
租 $24,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
南丰
雅致装修
鰂鱼涌 逸桦园 | 2座 中层

建筑面积: 947 尺 @44.4 元
实用面积: 752 尺 @55.9 元
长城物业逸桦园2分行
租 $42,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
太古
雅致装修
鰂鱼涌 康怡花园 | E座 高层 7室

建筑面积: 642 尺 @35.8 元
实用面积: 529 尺 @43.5 元
长城物业有限公司
租 $23,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒隆
雅致装修
鰂鱼涌 南丰新邨 | 7座 中层 G室

建筑面积: 474 尺 @39
实用面积: 391 尺 @47.3 元
长城物业逸桦园2分行
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
南丰
望开扬景
鰂鱼涌 康怡花园 | Q座 高层 11室

建筑面积: 583 尺 @36
实用面积: 480 尺 @43.8 元
森森物业
租 $21,000 元
2 房 , 1 浴室
鰂鱼涌 Finnie | 高层 B室

实用面积: 364 尺 @70.9 元
荷李活物业代理
租 $25,800 元
私人屋苑
宏安
望海景
鰂鱼涌 康怡花园 | B座 高层 12室

建筑面积: 902 尺 @31
实用面积: 710 尺 @39.4 元
森森物业
租 $28,000 元
2 房 , 2 浴室
鰂鱼涌 丽都大厦 | 低层 A室

实用面积: 110 尺 @45.5 元
租 $5,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
业主盘
分间单位
单幢式大厦
鰂鱼涌 海山楼 | 高层 24室

实用面积: 395 尺 @27.8 元
新华地产有限公司
租 $11,000 元
私人屋苑
望山景

建筑面积: 473 尺 @34.9 元
实用面积: 350 尺 @47.1 元
南坊物业代理有限公司
租 $16,500 元
已租
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修

建筑面积: 473 尺 @38.1 元
实用面积: 350 尺 @51.4 元
裕达地产
租 $18,000 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望山景
鰂鱼涌 得利楼 | 中层

建筑面积: 550 尺 @25.5 元
实用面积: 423 尺 @33.1 元
新华地产有限公司
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
鰂鱼涌 汉威大厦 | 低层 A室

建筑面积: 377 尺 @39.8 元
实用面积: 281 尺 @53.4 元
长城物业惠安苑分行
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
雅致装修
鰂鱼涌 单幢楼房 | 单幢 低层

实用面积: 374 尺 @36.9 元
喜喜物业有限公司
租 $13,800 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
包全屋家电
雅致装修

建筑面积: 450 尺 @24.4 元
实用面积: 291 尺 @37.8 元
新华地产有限公司
租 $11,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22