鰂鱼涌 最新香港租房搜寻结果

共有 296 个放租楼盘
已选择地区: 鰂鱼涌
鰂鱼涌 海景楼 | 高层 23室

建筑面积: 450 尺 @30.7 元
实用面积: 315 尺 @43.8 元
中港置业
租 $13,800 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
雅致装修
鰂鱼涌 南丰新邨 | 3座 中层 B室

建筑面积: 474 尺 @40.7 元
实用面积: 391 尺 @49.4 元
尚置物业有限公司
租 $19,300 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
南丰
望开扬景
豪华装修
鰂鱼涌 太隆楼 | 高层

实用面积: 312 尺 @41
新华地产有限公司
租 $12,800 元
2 房 , 1 浴室
鰂鱼涌 Finnie | 中层 C室

实用面积: 361 尺 @72
利嘉阁地产有限公司
租 $26,000 元
私人屋苑
宏安
全年预缴租金95折
鰂鱼涌 逸意居 | 2座 中层

建筑面积: 1,031 尺 @38.8 元
实用面积: 837 尺 @47.8 元
北京物业顾问行
租 $40,000 元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
连套房
有工人房
有会所
近大型商场
鰂鱼涌 康怡花园 | D座 高层

建筑面积: 647 尺 @32.1 元
实用面积: 524 尺 @39.7 元
北京物业顾问行
租 $20,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒隆
望开扬景
望市景
近大型商场
鰂鱼涌 华兰花园 | 雅兰阁 高层 D室

建筑面积: 477 尺 @39.4 元
实用面积: 378 尺 @49.7 元
长城物业康怡1分行
租 $18,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
太古
雅致装修
独家盘
鰂鱼涌 华兰花园 | 芝兰阁 中层 F室

建筑面积: 491 尺 @37.7 元
实用面积: 379 尺 @48.8 元
长城物业康怡1分行
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
太古
雅致装修
鰂鱼涌 得发大厦 | 高层 B室

建筑面积: 374 尺 @39.6 元
实用面积: 259 尺 @57.1 元
租 $14,800 元
2 房 , 1 浴室
热水炉
全年预缴租金95折
鰂鱼涌 太隆楼 | 高层 B室

建筑面积: 400 尺 @32.3 元
实用面积: 333 尺 @38.7 元
长城物业康怡1分行
租 $12,900 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
望楼景
鰂鱼涌 得利楼 | 低层 14室

建筑面积: 420 尺 @28.1 元
实用面积: 337 尺 @35
日耀地产
租 $11,800 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22