鰂鱼涌 最新香港租房搜寻结果

共有 287 个放租楼盘
已选择地区: 鰂鱼涌
鰂鱼涌 惠安苑 | C座 中层

建筑面积: 1,020 尺 @37.3 元
实用面积: 894 尺 @42.5 元
森森物业
租 $38,000 元
3 房 , 2 浴室
鰂鱼涌 得利楼 | 中层

建筑面积: 420 尺 @28.6 元
实用面积: 294 尺 @40.8 元
森森物业
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
豪华装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
鰂鱼涌 华兰花园 | 翠兰阁 高层

建筑面积: 507 尺 @33.5 元
实用面积: 390 尺 @43.6 元
森森物业
租 $17,000 元
2 房 , 1 浴室
鰂鱼涌 华兰花园 | 芝兰阁 中层

建筑面积: 491 尺 @37.7 元
实用面积: 379 尺 @48.8 元
森森物业
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
鰂鱼涌 海光苑 | I座 高层 A室

建筑面积: 800 尺 @41.3 元
实用面积: 639 尺 @51.6 元
森森物业
租 $33,000 元
3 房 , 1 浴室
包部份家俬
鰂鱼涌 康山花园 | 9座 高层

建筑面积: 717 尺 @34.6 元
实用面积: 592 尺 @41.9 元
长城物业有限公司
租 $24,800 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
3 房 , 1 浴室
鰂鱼涌 汇豪峰 | 高层

实用面积: 1,029 尺 @54.4 元
森森物业
租 $56,000 元
4 房 , 2 浴室
鰂鱼涌 滨海大厦 | 中层 C室

建筑面积: 465 尺 @39.8 元
实用面积: 386 尺 @47.9 元
长城物业康怡2分行
租 $18,500 元
单幢式大厦
望海景
鰂鱼涌 君豪峰 | 高层

实用面积: 234 尺 @70.5 元
柏轩物业
租 $16,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
鰂鱼涌 华兰花园 | 芝兰阁 中层 F室

建筑面积: 491 尺 @37.7 元
实用面积: 379 尺 @48.8 元
长城物业有限公司
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
优质校网

建筑面积: 374 尺 @39.6 元
实用面积: 259 尺 @57.1 元
柏轩物业
租 $14,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
近地铁站
望开扬景

建筑面积: 444 尺 @39
实用面积: 319 尺 @54.2 元
柏轩物业
租 $17,300 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
望海景
近地铁站
鰂鱼涌 君豪峰 | 低层

实用面积: 260 尺 @72.3 元
柏轩物业
租 $18,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望山景
豪华装修
连平台
连花园
独家盘
鰂鱼涌 Casa 880 | CASA 880 中层

建筑面积: 1,066 尺 @36.6 元
实用面积: 792 尺 @49.2 元
柏轩物业
租 $39,000 元
3 房 , 2 浴室
鰂鱼涌 宝峰园 | A座 中层

建筑面积: 952 尺 @33.6 元
实用面积: 822 尺 @38.9 元
长城物业康怡2分行
租 $32,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11