鰂鱼涌 最新香港租房搜寻结果

共有 288 个放租楼盘
已选择地区: 鰂鱼涌

实用面积: 607 尺 @12
南联物业
租 $7,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
向西
单幢式大厦
雅致装修
包全屋家电
包全屋家俬

建筑面积: 388 尺 @46.4 元
实用面积: 325 尺 @55.4 元
长城物业康怡2分行
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修

实用面积: 170 尺 @57
卓宁地产有限公司
租 $9,688 元
分间单位
单幢式大厦
鰂鱼涌 太兴楼 | 高层

建筑面积: 412 尺 @17
实用面积: 267 尺 @26.2 元
新华地产有限公司
租 $7,000 元
单幢式大厦
鰂鱼涌 新威园 | C座 高层

建筑面积: 684 尺 @29.1 元
长城物业有限公司
租 $19,900 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
豪华装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
鰂鱼涌 康蕙花园 | 2座 中层

建筑面积: 695 尺 @34.2 元
实用面积: 538 尺 @44.2 元
长城物业有限公司
租 $23,800 元
3 房 , 1 浴室
鰂鱼涌 Finnie | 中层

实用面积: 361 尺 @67.3 元
长城物业有限公司
租 $24,300 元
2 房 , 1 浴室
近地铁站
鰂鱼涌 惠安苑 | E座 高层 4室

建筑面积: 1,020 尺 @34.1 元
实用面积: 894 尺 @38.9 元
森森物业
租 $34,800 元
3 房 , 2 浴室
近地铁站
鰂鱼涌 康怡花园 | N座 低层 11室

建筑面积: 582 尺 @37.8 元
实用面积: 461 尺 @47.7 元
森森物业
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
鰂鱼涌 丽景楼 | 低层 B室

实用面积: 180 尺 @50
骏辉地产世一有限公司
租 $9,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
鰂鱼涌 康怡花园 | H座 高层

建筑面积: 748 尺 @32.1 元
实用面积: 596 尺 @40.3 元
北京物业顾问行
租 $24,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒隆
望开扬景
望海景
雅致装修
鰂鱼涌 太明楼 | 中层

建筑面积: 480 尺 @29.2 元
实用面积: 380 尺 @36.8 元
新华地产有限公司
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望楼景

建筑面积: 388 尺 @46.4 元
实用面积: 325 尺 @55.4 元
森森物业
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
鰂鱼涌 御皇台 | 中层

建筑面积: 566 尺 @31.8 元
实用面积: 379 尺 @47.5 元
裕达地产
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
恒基
鰂鱼涌 太就楼 | 中层

实用面积: 320 尺 @39.1 元
邦太有限公司
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11