鰂鱼涌 最新香港租房搜寻结果

共有 292 个放租楼盘
已选择地区: 鰂鱼涌
鰂鱼涌 太隆楼 | 高层

实用面积: 333 尺 @42
足熊地产
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
连天台
全年预缴租金95折
鰂鱼涌 得利楼 | 中层 6室

建筑面积: 450 尺 @30.7 元
实用面积: 423 尺 @32.6 元
日耀地产
租 $13,800 元
2 房 , 1 浴室
向西南
洋楼
鰂鱼涌 南丰新邨 | 1座 低层 B室

建筑面积: 474 尺 @35.9 元
实用面积: 391 尺 @43.5 元
城市房产公平协会
租 $17,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
南丰
鰂鱼涌 中兴大厦 | 高层 2室

实用面积: 225 尺 @60
创富物业有限公司
租 $13,500 元
私人屋苑
望山景
望园景
豪华装修
可养猫狗
鰂鱼涌 太就楼 | 高层

实用面积: 312 尺 @41.7 元
新华地产有限公司
租 $13,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
鰂鱼涌 康怡花园 | A座 高层 6室

建筑面积: 604 尺 @34.4 元
实用面积: 502 尺 @41.4 元
晓炜物业顾问有限公司
租 $20,800 元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
恒隆
望山景
望开扬景
独家盘
鰂鱼涌 海景楼 | 低层

建筑面积: 220 尺 @40
实用面积: 150 尺 @58.7 元
新华地产有限公司
租 $8,800 元
微波炉

实用面积: 291 尺 @37.8 元
新华地产有限公司
租 $11,000 元
私人屋苑
鰂鱼涌 御皇台 | 中层 F室

建筑面积: 566 尺 @31.8 元
实用面积: 379 尺 @47.5 元
日耀地产
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
鰂鱼涌 康怡花园 | E座 中层

建筑面积: 748 尺 @34.8 元
实用面积: 596 尺 @43.6 元
长城物业康怡2分行
租 $26,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒隆

建筑面积: 377 尺 @38.5 元
实用面积: 281 尺 @51.6 元
长城物业康怡2分行
租 $14,500 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦

建筑面积: 420 尺 @31
实用面积: 315 尺 @41.3 元
新华地产有限公司
租 $13,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
豪华装修
独家盘
鰂鱼涌 新威园 | C座 中层

建筑面积: 684 尺 @29.2 元
实用面积: 578 尺 @34.6 元
新华地产有限公司
租 $20,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
鰂鱼涌 华兰花园 | 翠兰阁 高层

建筑面积: 507 尺 @33.5 元
实用面积: 390 尺 @43.6 元
北京物业顾问行
租 $17,000 元
2 房 , 1 浴室
抽油烟机
鰂鱼涌 海山楼 | 高层 24室

建筑面积: 480 尺 @22.9 元
实用面积: 370 尺 @29.7 元
新华地产有限公司
租 $11,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22