湾仔 最新香港租房搜寻结果

共有 516 个放租楼盘
已选择地区: 湾仔
湾仔 文熙大厦 | 中层

实用面积: 468 尺 @44.9 元
优裕地产有限公司
租 $21,000 元
2 房 , 1 浴室
向北
单幢式大厦
湾仔 杜智台 | 低层

建筑面积: 600 尺 @37.5 元
实用面积: 429 尺 @52.4 元
利港物业
租 $22,500 元
3 房 , 1 浴室
冷气机
湾仔 协生大厦 | 13/F 高层

实用面积: 520 尺 @45.8 元
盈家物业代理有限公司
租 $23,800 元
2 房 , 1 浴室
湾仔 安安大楼 | 低层

实用面积: 379 尺 @47
世纪21亚洲
租 $17,800 元
2 房 , 1 浴室
湾仔 联泰大楼 | 高层

实用面积: 180 尺 @62.2 元
8物业顾问有限公司
租 $11,200 元
1 房 , 1 浴室
洗衣机
湾仔 囍滙 | 第二期 第1座 中层

实用面积: 452 尺 @65.9 元
世纪21亚洲
租 $29,800 元
1 房 , 1 浴室
湾仔 太源阁 | 高层

建筑面积: 480 尺 @38.8 元
实用面积: 346 尺 @53.8 元
世纪21亚洲
租 $18,600 元
1 房 , 1 浴室
向东
单幢式大厦
豪华装修
衣柜
梳化
独家盘

实用面积: 398 尺 @75.4 元
柏宁地产
租 $30,000 元
2 房 , 1 浴室
湾仔 锦德大厦 | 高层

实用面积: 389 尺 @46.3 元
盈丰物业顾问有限公司
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望市景
近地铁站
近大型商场
湾仔 囍滙 | 第二期 第2座 中层

实用面积: 346 尺 @62.7 元
优裕地产有限公司
租 $21,700 元
开放式间隔 , 1 浴室
湾仔 单幢楼房 | 全层 中层

实用面积: 418 尺 @43.1 元
时代物业代理
租 $18,000 元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
冷气机
热水炉
抽油烟机
全年预缴租金95折
湾仔 三元大厦 | 高层

建筑面积: 513 尺 @34.1 元
实用面积: 386 尺 @45.3 元
艺铠地产代理有限公司
租 $17,500 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
湾仔 萃峰 | 中层

建筑面积: 1,161 尺 @44.8 元
实用面积: 875 尺 @59.4 元
湾仔地产有限公司
租 $52,000 元
3 房 , 3 浴室
湾仔 年威阁 | 高层 A室

建筑面积: 625 尺 @49.6 元
实用面积: 524 尺 @59.2 元
湾仔地产有限公司
租 $31,000 元
1 房 , 1 浴室
湾仔 双喜楼 | 中层

建筑面积: 440 尺 @35.9 元
实用面积: 233 尺 @67.8 元
世纪21亚洲
租 $15,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11