坚尼地城 最新香港租房搜寻结果

共有 251 个放租楼盘
已选择地区: 坚尼地城
坚尼地城 保基大厦 | 中层 C室

建筑面积: 372 尺 @40.3 元
实用面积: 318 尺 @47.2 元
宏丰物业代理
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
坚尼地城 嘉辉花园 | A座 中层 A7室

建筑面积: 349 尺 @43
实用面积: 262 尺 @57.3 元
环亚物业代理有限公司
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
电磁炉
坚尼地城 美菲阁 | 2座 中层

建筑面积: 427 尺 @45.7 元
实用面积: 335 尺 @58.2 元
邦太有限公司
租 $19,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
雅致装修
包全屋家电
衣柜
包全屋家俬

建筑面积: 515 尺 @30.7 元
实用面积: 380 尺 @41.6 元
建基地产公司
租 $15,800 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
包全屋家电
坚尼地城 泓都 | 3座 高层

建筑面积: 692 尺 @46.2 元
实用面积: 530 尺 @60.4 元
富柏置业有限公司
租 $32,000 元
2 房 , 1 浴室
坚尼地城 吉喆 | 中层

实用面积: 211 尺 @90
飞达物业代理
租 $19,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
热水炉

建筑面积: 610 尺 @45.9 元
实用面积: 450 尺 @62.2 元
环球物业
租 $28,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景

建筑面积: 623 尺 @41.7 元
实用面积: 434 尺 @59.9 元
环球物业
租 $26,000 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
坚尼地城 百年大楼 | Vr Floor Plan 高层

实用面积: 416 尺 @52.4 元
小村置业有限公司
租 $21,800 元
2 房 , 1 浴室
坚尼地城 晓顺阁 | 高层 B室

建筑面积: 590 尺 @27.6 元
实用面积: 335 尺 @48.7 元
宏丰物业代理
租 $16,300 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
包全屋家电
坚尼地城 美菲阁 | 2座 中层 E室

建筑面积: 427 尺 @46.4 元
实用面积: 335 尺 @59.1 元
宏丰物业代理
租 $19,800 元
包部份家俬

实用面积: 268 尺 @85.1 元
香港置业
租 $22,800 元
1 房 , 1 浴室
坚尼地城 嘉辉花园 | B座 高层

建筑面积: 292 尺 @47.9 元
实用面积: 221 尺 @63.3 元
环球物业
租 $14,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望山景
望海景
坚尼地城 富基大厦 | 中层 B室

建筑面积: 405 尺 @39.5 元
实用面积: 344 尺 @46.5 元
嘉丰物业代理有限公司
租 $16,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
坚尼地城 泓都 | 1座 中层

建筑面积: 887 尺 @47.4 元
实用面积: 651 尺 @64.5 元
环球物业
租 $42,000 元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
新世界
望海景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11