坚尼地城 最新香港租房搜寻结果

共有 251 个放租楼盘
已选择地区: 坚尼地城
坚尼地城 海怡花园 | 3座 高层 B室

建筑面积: 561 尺 @42.4 元
实用面积: 422 尺 @56.4 元
五福地产有限公司
租 $23,800 元
2 房 , 1 浴室
坚尼地城 唐楼 | 二楼 低层

实用面积: 409 尺 @45.2 元
五福地产有限公司
租 $18,500 元
3 房 , 1 浴室
唐楼
单幢式大厦
优质校网
近地铁站
欢迎大学生
连平台
雅致装修

实用面积: 348 尺 @48.9 元
五福地产有限公司
租 $17,000 元
2 房 , 1 浴室
坚尼地城 宝雅山 | 中层 B室

建筑面积: 973 尺 @47.3 元
实用面积: 718 尺 @64.1 元
匡裕地产代理有限公司
租 $46,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
望海景
基本装修
有会所
近地铁站
坚尼地城 嘉辉花园 | A座 高层 A6室

建筑面积: 289 尺 @46.7 元
实用面积: 221 尺 @61.1 元
日耀地产
租 $13,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望海景
望山景
连天台
欢迎大学生
坚尼地城 龙翔花园 | 高层 B室

建筑面积: 1,247 尺 @32
实用面积: 830 尺 @48.1 元
租 $39,900 元
3 房 , 3 浴室
业主盘
私人屋苑
单幢式大厦
基本装修
望海景
另有无沐浴的厕所
坚尼地城 富基大厦 | 中层 B室

建筑面积: 405 尺 @39.5 元
实用面积: 309 尺 @51.8 元
通达物业
租 $16,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
坚尼地城 海都楼 | B座 高层

实用面积: 262 尺 @51.5 元
茂新地产
租 $13,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
雅致装修
望山景
坚尼地城 Kennedy 38 | 低层 J室

实用面积: 278 尺 @86.3 元
世纪21中联地产
租 $24,000 元
1 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
豪华装修

建筑面积: 667 尺 @38.2 元
实用面积: 425 尺 @60
中滙国际
租 $25,500 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
望山景
望开扬景
望海景
独家盘
坚尼地城 美菲阁 | 2座 中层 E室

建筑面积: 427 尺 @46.4 元
实用面积: 335 尺 @59.1 元
智高物业
租 $19,800 元
1 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
望山景
望开扬景
坚尼地城 Kennedy 38 | 中层 E室

实用面积: 262 尺 @95.4 元
世纪21中联地产
租 $25,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
豪华装修
包全屋家俬
坚尼地城 泓都 | 1座 低层

建筑面积: 659 尺 @41.7 元
实用面积: 470 尺 @58.5 元
飞达物业代理
租 $27,500 元
2 房 , 1 浴室
洗衣机
坚尼地城 永泰大厦 | 中层 ST-7A室

实用面积: 529 尺 @47.3 元
居家置业有限公司
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
坚尼地城 翠荷苑 | 低层 D室

建筑面积: 491 尺 @33.6 元
实用面积: 330 尺 @50
宝柏物业代理
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11